Отношения
Если поверить и простить, стоит ли на что -то рассчитывать? Или верят и прощают без расчета?!

На самом деле, любой человек имеет право на ошибку, которую он должен исправить своими поступками, перед другим человеком, если он ему дорог и он не хочет его потерять.... Но.... если это повторяется неоднократно, тогда смотрите сами, что для вас важнее, продолжать жить с этим человеком, захлебываясь внутренней болью от его поступков, либо же закрыть эту страницу и начать новую....
не стоит! с расчетом не прощают! потом вам это прощение боком выйдет! постарайтесь чтобы тогда и вас простили тоже! без расчета!
зависит какой человек просто один тип людей может учится на ошибках и их не делать а другие думают если простила один раз простить и еще
смотря что прощать
У тебя написано Татьяна V -типо вендетта? Психологи говорят так: кто в семье один раз простит- тот подписал молчаливое согласие на будущее. С одной стороны так: Природа создала так отношения, что у нормального самца несколько самок и в возрасте примерно 40 лет на одного мужчину нормального приходится 3-4 женщины. Многие женщины имели бисексуальный опыт. С другой стороны всё зависит от того, как он это понимает. Просто справил потребность? -типо кончил и ушёл или он от этого смаковал. Я склонен полагать так: Порядочный мужчина не должен обижать свою женщину. Он не должен был дать тебе узнать. Секс -это всего лишь плотское. Остальное мы сами накручиваем. Ответь по тихому тем же, но не говори ему. Первый брак от бога, второй от бл-й, третий от людей. Помоему как то так. В библии непонятки. Сначала ветхий завет говорит: плодитесь и размножайтесь. И читаешь, как суксуальный роман. на каждом слове: он вошёл в неё. В новом- всё наоборот. В общем главное- не обижай близкого своего. А ты даже в сердцах не ругай его.
Ted Нажмутдинов
V это первая буква моей девичьей фамилии.)))) расслабься. Как всё у тебя сложно!!!!))))
Смотря что прощять есле измену то здесь всё напрасно ну есле простить и сомнивася зделает ли ещё так да конечно сделает простила раз простит и второй
вообще то никогда и ни на что нельзя рассчитывать