Парень 9 месяцев наших отношений встречался еще с одной, но как оказывается пытался ее потихоньку бросить на протяжении времени. а когда мы поссорились и расстались, чуть с одной не развлекся... потом мы помирились и я узнала все эти гадости... вот прошло уже 7 месяцев и все никак не могу забыть те предательства... больно очень!!! но он сильно изменился и сейчас как белый и пушистый! вот стоит мне дальше стараться забыть обиды и простить все?! и как это сделать?
Или стоит расстаться????
Отношения
Как простить? и стоит ли прощать?
У каждого из нас есть свои «скелеты в шкафу» — поступки, которыми мы отнюдь не гордимся и которые наверняка когда-то причинили боль другим.
Вспомните, как вы сожалели о собственных ошибках и как важно для вас было получить прощение от тех, кого вы обидели. Осознание того, что никто не идеален, поможет не держать зла на человека, ставшего причиной ваших переживаний.

простить и отпустить.... и жить дальше.... но явно без него
Майя Куандыкова
Думаешь, бесполезно дальше с ним встречаться?
Гнать такого от себя подальше. Идти за таким - себя не уважать. А что будет потом? Если вы его простите? Он в вашу с ним постель приведет другую. Я это проходила .
стоит ли прощать .после всего им на косяченного, не стоит просто гони его в шею, все пройдет...
МАНТРА ДЛЯ ОБИЖЕННЫХ. ОШО. Обиделись? Тогда распечатайте этот текст, подходите к зеркалу и громко читайте с выражением! "Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится. Я такой важный индюк, что если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал – я накажу его своей обидой. О, пусть видит, как это важно – моя обида, пусть он получит ее в качестве наказания за свой "проступок". Ведь я очень, очень важный индюк! Я не ценю свою жизнь. Я настолько не ценю свою жизнь, что мне не жалко тратить ее бесценное время на обиду. Я откажусь от минуты радости, от минуты счастья, от минуты игривости, я лучше отдам эту минуту своей обиде. И мне все равно, что эти частые минуты, сложатся в часы, часы – в дни, дни – в недели, недели – в месяцы, а месяцы – в годы. Мне не жалко провести годы своей жизни в обиде – ведь я не ценю свою жизнь. Я не умею смотреть на себя со стороны. Я очень уязвим. Я настолько уязвим, что я вынужден охранять свою территорию и отзываться обидой на каждого, кто ее задел. Я повешу себе на лоб табличку «Осторожно, злая собака» и пусть только кто-то попробует ее не заметить! Я настолько нищ, что не могу найти в себе каплю великодушия – чтобы простить, каплю самоиронии – чтобы посмеяться, каплю щедрости – чтобы не заметить, каплю мудрости – чтобы не зацепиться, каплю любви – чтобы принять. Ведь я очень, очень важный индюк!!! Обида и Прощение это все внутри нас.... и спрашивать разрешение на прощение или обиду так же глупо как спрашивать разрешение на вдох и выдох))) 0

Как же задрали ваши сопли! Встречайтесь с девушками и будет все прекрасно!
Майя Куандыкова
Стать лесбиянкой не выход! надо строить и бороться за любовь!)
если тебе эти обиды уже 7 месяцев жить не дают-тогда наверное стоит разойтись, не дадут они тебе жить спокойно с этим человеком. определись для себя-нужен ли тебе человек, который 9 месяцев тебе врал и параллельно целовал другую. хотел бы её бросить-бросил бы сразу. а ему так удобно было.. вообще не надо зацикливаться на одном человеке: люди не меняются-они становятся хитрее. что, он самый лучший? единственный живой парень в твоём городе/мире? лучше него никогда никого не найдёшь? -пфффф! да прекрати!
ростые истины от Филиппа Киркорова: 1. Снег растаявший - он вода; 2. Расстаются, когда ложь; 3. Засыпают, когда тьма; 4. Если хочешь идти - иди, если хочешь забыть - забудь.