Пока вы любите, простите все.
Перестанете любить - все недостатки на лицо, и мириться с ними не сможете!))
Отношения
Стоит ли прощать оскорбления от любимого парня? И как с этим бороться? Как жить с обидой в душе? Как простить?
Достоинство человека не должно быть унижено. Не позволяй себя оскорблять! Что других парней нет?
Нет, нельзя позволять себя оскорблять. Я своему раз-другой-третий делала замечания наедине, чтобы он так больше не говорил. Но мужчины такой народ - выслушал и тут же забыл, поэтому после очередной обиды при людях я встала, развернулась и уехала домой. Неделю избегала с ним встреч и телефонных оазговоров. Только тогда дошло. Стал следить, когда и что говорит.
проучить его !!!
не давать спуску ( ото появится привычка ...)
Дмитрий Махров
Здравствуйте! Каким образом проучить?
нужно с ним поговорить по какой причине он так обижает, что его не устраивает.... если ему по приколу делать тебе больно.... то лучше отпустить
унижаясь ты теряешь себя !!!подумай
это зависит от того в какой форме и как часто.. . если человек даже не осознает то что он обижает ближнего то думаю стоит ему это объяснить.. . если он полностью осознает и более даже целенаправленно это делает то в таком случае пусть это обоснует ...если е сли обоснования этому нет то тогда будет больно тяжело но вижу только два выхода либо продолжать терпеть либо послать.. . а нет вру еще вариант тоже его ублюдком называй....
раз не уважает так зачем с ним быть???
Ответь, при случае, так же. Не понравится, а потом поговори с ним по этому поводу. Может задумается. Моему помогло.
с обидой жить нельзя ее стоит простить и отпустить и парня простить с любовью, но отдалмться от него, у него будет время подумать и у вас, если дорожит Вами поймет, погоаорит и изменит свое поведение, если удет на всегда, значит вы ему не нужны, тогда зачем Вам мужчина которому Вы не нужны