Только вы сами можете решить что надо делать!! !
Я бы выждал, пусть само по себе все идет.
На все воля Божья!!!
Отношения
Льдинки в сердечке стали слезинками....как поверить .. как простить....возможно ли снова его же полюбить?
утипуськи))))))))))))) прости, ржууууууууууу... льдиНКИ, слезинНКИ))) ) детский сад, ёпт
Сергей Шилов
приветик роднуль))) я ваша так сказать манюнька)))) доброго вечера Ксюш!!
Думаю что Вы и не прекращали его любить. Просто очень сильно обижались.
Я думаю, это возможно. но нужно ли? возьми иголку и уколи себя. больно. а потом уколи еще раз. будет так же больно
если обманул, то лучше не прощай. живи дальше своей жизнью, отпусти его! Начни жить счастливо! сердце будет болеть, слезы будут течь, но не долго! лучше пережить одну разлуку, чем постоянно чувствовать боль, обиду! Все равно простить до конца не сможешь никогда, где-то очень глубо, все равно будет болеть!!!! займись чем-нибудь. а ещё лучшее лекарство, это работа и учеба! Там люди которые не дадут грустить и обстановка не даст так часто думать о нем! И вообще не давай себе так часто о нем думать, он не достоин, чтоб ты столько уделяла ему времени!!!! Жизнь одна, не теряй ни минуты, на всяких идиотов! Прямо сейчас улыбнись,)))) ) и прими решение! Будь просто счастливой и не слушай ни кого!!!! не трать время на человека, который тебе делает больно! Найдется достойный поверь!!!! Я сама только вчера рассталась с парнем, зато карьерный рост сегодня прибавился!!!! Счастья и успехов.... не забудь улыбнуться
любовь прощает всё, даже очень сильную боль.