Отношения

Возможно ли Снова Все Начать?! (вопрос внутри)

Супруги развелись два года назад, прожили в браке полтора года, детей нет. Первое время после развода сохранялись напряженные отношения,обиды. После остались друзьями,общались изредка,поддерживали друг друга советами. У каждого параллельно была своя бурная личная жизнь. Последнее время их встречи становятся все чаще (под благовидными предлогами того или иного)... Но имел место разговор, что Жить Вместе они никогда не будут, потому что Уже НЕ доверяют друг другу....Вопрос: Возможно ли возобновление совместной жизни, учитывая Обстоятельства и вышеуказанный Разговор?!
Ametova P.
Не стоит, по-моему. Был подобный опыт. Девять с половиной лет в браке, потом развод и четыре года порознь (тоже с отдельной личной жизнью у каждого) . А потом ещё 4 года вместе. Ничего хорошего это не принесло. Только сначала какая-то иллюзия. А потом начались упрёки за прошлое и ревность.
Маша Ярёменко
Лучший ответ
как то заумными словами всё написано)
Иногда люди входят в одну и ту же реку учитывая ошибки прошлого и стараются их не повторять. Но если вас друг в друге многие вещи не устраивают, то всё это напрасно, пока один из вас полностью не примет другого.
как правило женщина принимает мужчину таким какой он есть и идёт с ним по жизни. Что бы жизнь пары вела женщина... на практически полный абсурд. Тогда мужчина перестанет сам себя уважать. Надо было раньше думать, о том как жить вместе. Допустим мне бы совсем было бы не приятно спать с бывшей девушкой, когда она уже пропустила через себя много парней. Что в этом плане чувствует девушка, не знаю.
сделали однажды шаг, так и закройте свё раз и на всегда. Иначе так и будете жить с одними, а любить друг друга.
жить без доверия можно, но очень тяжело
при взаимном желании и всепрощении получится наверняка
Игорь Коледа
в этой жизни все возможно!!!!
Да возможно. У меня была токая же ситуация и мы ща вместе и счастливы, стараемся не повторять прежнее ошибки. Значит они любит друг друга и очень. Они не сумели забыть друг-друга. Счастья им!!!