Отношения

Просьба ответить женщинам.. Что Вас привекло в Вашем любимом мужчине?

Первое впечатление .. и потом насколько оно сейчас реально такое же...
Блииин, села описывать, и оказалось, что не могу подобрать слов! У нас оказалась классическая любовь с первого взгляда. Так до сих пор и не пойму, что меня в нём подкупило: глаза, голос... тут вот некоторые про запах писали - тоже очень важный компонент. Ему легко: теперь всегда говорит, что полюбил меня при первой же встрече за аппетитную задницу)) ) а мне что говорить?
Светлана Кечуткина
Лучший ответ
Владимир Беляков Здорово :) Отличные отношения и любовь с первого взгляда вот что надо :)
Я знала его + и - всегда, и не строила иллюзий.
К.
К...... ..
его отношение, внешность.
отношение немного поменялось!
Запах.
Доброта
Артём Пискоха
поведение.
в первую очередь - взгляд, уверенность в себе и внешний вид меня привлекает. Когда начинаешь с человеком общаться ближе, начинаешь понимать, насколько оно (первое впечатление) может быть обманчивым. Я жду от любимого мужчины веского слова, сильного поступка, чтобы и поругался, когда заслуживаю, а не посмотрел тоскливыми глазами (как Кот в иультике Шрек) и похвалил...
мы с ним по инету познакомились, он какой был в инете. такой и остался в жизни. хотя такое редко бывает. а привлек меня к нему его ум, забота. взаимопонимание, нежность, мужественность.
Sergey Kirillov
Владимир Беляков Здорово :) Удачи Вам!
то что от бл жутко милым и позитивним)))
Little Prince
Сначала мне показалось что он отличный собеседник.... а сейчас, когда мы уже 6 лет вместе нам всегда есть о чем поболтать!
Елена Папина
В первую встречу меня привлекло наше общение, легко и беззаботно мы болтали целый вечер. Мы близки сним по духу. Он умный и заботливый. Потом я рассмотрела, что он к томуже очень привлекательный собой. Сейчас конечно я вижу и недостатки, но ведь и я не сахар.
Когда он заходит в помещение чувствуется его энергия, волна жизни, острый ум и правильная речь. В этот момент ты понимаешь, что все будет хорошо в любой ситуации. Как первое впечатление, так и потом оно не изменилось, хотя много отрицательных качеств.
Он просто особенный. А как только я смогу описать его словами, его будет пора бросать.
Найк !!!
Я знала своего милого уже шесть лет, а обратила на него внимание после того, как он всю ночь на весь парк кричал, что все мужики - козлы!!! !

Такая самокритичность меня подкупила....
Ayida Taalaibekovna
Владимир Беляков Да интересно.. Верно подмечено иногда такие поступки вызывают интерес .. и порой не отрицательнй как должен быть, а с должным чувством умора воспиринитый удачно :) Классно :)
Спокойствие и... безразличие! Со временем поняла, что это был УМ.
Мое первое впечатление никогда не совпадает с реальностью. А в любимом привлекло чуткое внимание ко мне
Eго улыбка.
Ciel Phantomhive
нежность и искренность )
Познакомилась с ним в интернете, в жизни он оказался гораздо лучше! ( большая редкость) На первом же свидании мне было с ним очень легко и интересно общаться! А еще мне безумно нравится с ним целоваться!