Отношения

Женщины, всё что вы делаете, ваши достижения, это больше адресовано мужчине, себе или удивить подруг (их мнение важно)?

Что вам больше нравиться: женский смех или мужской смех над вашими шутками? Для кого вы живёте, для себя, для признания в мужчины, или для признания в женском коллективе? Что для вас важнее любовь, понимание и уважение мужчин или любовь, понимание и уважение женщины или себя порадовать?
Мужчине.
Екатерина Старостенко
Лучший ответ
Не ради мужчин.
Идёт жёсткая беспощадная конкуренция между представителями женского пола без всяких правил.
А мужской пол - разменная монета )
У женщины самое главное - дарить жизнь))) Остальное - собственная реализация своих желаний, возможностей, способностей не для чьего то смеха или удовольствия. Потому что птица может и умеет летать!
Ольга Орлова
Все мои достижения только для меня). Ободрения я не ищу ни у мужчин, ни у женщин, это делается не для них. Моя любовь, поддержка и помощь-мужчине, если это взаимно.)
Маша Суханова
Сечешь фишку? Они даже не отвечают, потому что глупо врать, мы все и так правду знаем, она очевидна
Symbat Meirhankyzy какая правда? теперь не усну, пока не узнаю.
Себе. Плюс важно понимание и уважение людей.
Фидан Мустаев
Себе. И близким людям (что в какой-то мере тоже себе, ведь мне приятно делать их счастливыми). Половая принадлежность собеседника в большинстве случаев вообще значения не имеет.
Юрий Гуманюк
Я все делаю для себя, меня уже очень давно не интересует мнение других .В одобрении и оценках не нуждаюсь .
Все тлен
Я просто ответ хочу знать... Как мне кажется женщины делают это ради того чтобы это все заметили.
Делаю всегда все для себя. На мнение остальных пофигу, стараюсь никому не делать ничего плохого.
Гала Марченко Эгоизм))))) а дети.
Гала Марченко Любовь детям.
Гала Марченко Племянники помогут, крестницы.
Гала Марченко Извини, не хотел, желаю удачи.
Одни Женщины набивают себе цену, а другие... Женщин не полагается группировать...
Это для нас.
Делаю всё исключительно для себя любимой)) Всё для своего комфорта, удобства и удовольствия)) Мнение окружающих меня людей, даже близких, мне по боку. В оценках так же не нуждаюсь.