Отношения

Прочитала... "Хорошие мужчины делают женщину счастливой, а плохие - сильной... " Ваше мнение?

Ольга Несина
Это наверно выражение из серии "юмор". Хотя в каждой шутке, доля шутки:)) )
Считаю это выражение НЕ верным.
1. Понятие счастья - это внутреннее понятие. Человеку можно дать ВСЁ...можно поместить его в Рай... но он будет чувствовать себя несчастным.. . потому, что у соседа "Рай в квадрате"... или просто потому, что он (она) так привык.
2.Понятие "силы" не однозначное. Что значит "слабая" женщина? Та, что не может себя "содержать"? Или та, которая неспособна шпалы таскать? Женщина "не приспособленная" к выживанию вполне может быть сильной в создании семейного уюта... и наоборот. У женщин свои "слабые" стороны, у мужчин - свои. Хорошо, когда мужчина и женщина подходят друг другу, как "ключ к замку". Тогда сильные стороны каждого усиливают слабые стороны другого, и оба обретают счастье!! ! Именно отсюда и пошёл миф о "половинках".
Есть ещё крайне редко встречающийся вариант соединения двух цельных, самодостаточных личностей. Но тут уже совсем другие взаимоотношения возникают!! ! И поскольку такие личности счастливы изначально и независимо от обстоятельств, то их счастье возрастает в сто крат. Они уже гармонизируют не только пространство своей семьи, но гораздо большее.. . возможно, что и в планетарном масштабе.
Руслан Валиев
Лучший ответ
Точно на! 00%!
Вика Сидорова
По моему переделовать взрослых людей это глупой. Счастье женщины зависит от воспитания её родителей. Если её воспитали плохо и она стала шалавой то уже никакой мужчина тут не поможет.
Irina Yuzhakova
Вика Сидорова Странное утверждение. Если она шалава и счастлива при этом, такого не бывает что ли? Да оглянитесь...сплошь и рядом!
Вика Сидорова Следуя Вашей логике, женщина, имея нормальное воспитание и ведя достойный образ жизни, априори счастлива? И априори ей должен достаться хороший мужчина ???Ох, уважаемый, было бы в жизни все так просто....
Вика Сидорова У Вас еще все впереди! Обязательно найдете!
ага а женатые любовницей, смешно:))
ну правда я думаю
Только становясь сильной, женщина начинает понимать, какая же она была дура, полагая что её бывший - плохой мужчина.
Коля Попов
Вика Сидорова А вот это точно! Мой бывший в итоге сделал меня железной леди, за что я ему крайне признательна!)))
В каждом человеке есть и доброе начало, и злое. Нет просто плохих и просто хороших мужчин. Да и женщин таких нет) А сильнее и счастливее делает женщину пережитый жизненный опыт, а не мужчины...
так и есть, но с плохим счасливой не будешь, Ищи себе Хорошого мужыка, но что бы в определенных моментах он был плохим))