Отношения

Как отговорить подругу изменить мужу?

A. Misailidis
скажи, что если она ему изменит, то ты, несмотря на то, что ее подруга, ты все ему расскажешь)))
Dasha Cherezova
Лучший ответ
Ели она решила... то не вижу смысла е отгваривать... Она все равно это сделает рано или поздно...
А есть смысл отговаривать её???Каждый кузнец своего счастья!!
Dante Valentina
Ну это её дело. Пусть сама думает.
это ее личное дело..
Рассказать мужу. Он примет правильное решение.
Перечисли ещё раз достоинства её мужа, может она о них забыла
и предостереги, что во многих случаях измена в семье несёт очень
серьёзные последствия в дальнейшем (((
Многие потом жалели, но ничего уже нельзя было исправить (((
А зачем.... у неё своя голова на плечах! !
Я конечно скажу ей, что лучше так не делать. если не послушает - скажу потом не плачься мне в жилетку!!
А зачем отговаривать? Пусть изменяет. Так и скажи - изменяй, только когда МЧ тебя бросит ко мне плакаться не приходи. Я тебя не поддерживаю и не поддержу после глупого поступка.
Хотя мне кажется что она просто болтает, но на самом деле не изменит. Я бы например задумав такое сначало изменила, а уж потом подруг в известность поставила. )))))
Vladimir Konahin
согласна с Натальей ) Если она твердо это решила-то сделает и никто ее не остановит. да и зачем? своя голова на плечах должна быть....
испучайте ее венерическим чем нибудь
она ваша подруга, а не собственность, пусть решает сама и за свои ошибки будет платить сама. А вы можете ее поддержать или хотя бы попытаться понять ее.
Елена Панчева
УУУУУ, не надо так горячиться!!!! Зачем отговаривать?? ? У нее своя голова на плечах! "!!! Посоветуешь что-нибудь, а потом еще крайней окажешься!! ! Не лезь в чужой огород со всои уставом!
А----------------А
Никак. И не вздумай влезать в их отношения и советовать что-то. Останешься прто крайней, если что-то не так будет.
Sveta Denisenko
Послать нахер таких подруг.