Отношения

Подруге изменил муж. Рассказать ей или молчать?

Я в своё время промолчала, не жалею. Думаю нужно по ситуации решать. Что за подруга, на сколько вы близки, какой у неё характер, есть ли у них дети и т. п. Некоторые ведь предпочитают жить в неведении и считать что их муж самый лучший, а другие наоборот.... Не ломайте лучше, где уже построено что-то. Пусть это на его совести будет, сами разберуться.
Талгат Койманов
Лучший ответ
конечно по совести лучше бы рассказать. а по человечески- у меня сказать язык не поворачивается. недельку помучаюсь- потом отпускает...
Зависть заела или мало проблем?
??????? ?????????????
Молчать. Расскажете, врагом №1 будете, как ни парадоксально
Ирина Полякова
Молчи. Это не твоё дело и не твоя семья. Они помирятся, а ты навсегда останешься плохой для обоих. Никогда не пригласят даже на день рождения, будешь напоминать о плохом. А честность в таких вопросах ещё никому ничего хорошего не приносила, не вскидку могу 2-3 пары назвать, которые жили бы в месте, если бы такие подруги как ты умели держать язык за зубами
Дарья Хоменко
Нет, конечно. Вы же будете крайней. Результат - они помирятся, а вы потеряете подругу.
Молчать
Eren Ch
конечно рассказать!!!!
Думаю нестоит, ваша подруга влюбом случае узнает об этом сама.
D. Kalmagambetov
Молчать.
Не нужно. Подруга может вам просто не поверить, и вы станете врагами. Но, если у вас близкая дружба, наверное, стоит рассказать, хотя это очень сложный и ответственный шаг. Ведь они могут помириться, она его простит и вы точно окажетесь за бортом, как гонец, принесший плохие вести.
Скажу так - если вам в принципе не жаль ваших дружеских отношений, можете рассказать.
Zeinar Tazhiyeva
а ты свечку держала