Отношения

Подруга не хочет изменить фамилию после регистрации.Чё делать?

если ты ее уважаешь-оставь за ней право быть собой.
Саша Саша
Лучший ответ
А тебе какая разница какая у нее фамилия будет, детей все равно на твою фамилию запишут, а причин может быть масса и в основном они связаны со сменой всех документов и т. д. вот я бухгалтером-кассиром была когда замуж вышла и знаю какой это гимор, а если еще есть документы на какую нибудь собственность или еще чего так это такая канитель.
принять как должное. для меня это жизненная необходимость, я не стану менять фамилию только потому что оооочень много документов и международных зарегистрированы на мою. я не смогу ждать пока их переделают, это ооочень длительный процесс, а вот в дикретном можно и заняться сменой. придет время и она поймет, что фамилия не важна....
Дмитрий Лагода
ничего. все нормально я считаю.
Макс Олейник
Это ее право. Охота потом бегать документы менять
Андрей В
Ну и что тут такого? Сейчас это модно. )))
ну тога ты возьми ее!
Значит она ей дорога. Ничего не делай, не так это уж и важно, или уговори на двойную.
Мне кажется, что не взять фамилию мужа - это не уважение к нему, надо поговорить с ней
Olga Sivryukova
Ну и чего особенного?! Нравится ей своя фамилия пусть ходит и гордится! Зачем человека заставлять, захочет сама сменит)
Vladimir Savchuk
Пусть оставит своюи возьмёт твою и будет у неё двойная фамилия.
Vetal Shakun
Если для вас это так принципиально, то настаивать на своем. А вообще сначала выясните-почему.