Отношения

Я парень, мне 15, от меня беременна 16телетняя девушка что делать???

от меня беременна девушка шеснадцати лет, а мне только 15, по закону её должны посадить, но я этого не хочу, что делать?
Женись на ней, раз не умеешь предохраняться.
Сергей Красноухов
Лучший ответ
Тебя тоже посадят ты не сильно расслабляйся.
Андрей Семыкин
Аборт в таком возрасте ей не желательно, может бесплодной навсегда остаться. Раз с ней спал, то либо нравится, либо любишь. Женись. Не ломай девушке жизнь. Идите к родителям и рассказывайте все.
Ринат :))
жениться по закону будите, она несовершеннолетняя и ищите работу - папочка
Evgenij Ponomarenko
женись
У моего двоюродного брата жена родила в 14 лет! И ничего, до сих пор живут, уже внуки есть!
Юлия Банная
трахаться значит не рано. а детей рано. раз такой взрослый значит заводи семью и сам обеспечивай семью .без помощи родителей. вот тогда узнаешь как трахать и не думать о последствиях
Раз уже умеете детей делать, умейте и за свои действия отвечать!
жениться если мужчина ты
К родакам идите, кайтесь. . Что бы вы сейчас не решили, всё так или иначе ляжет ответственностью на них. Так что идите, советуйтесь. Н смерть не убьют, а как поступить скажут
Остается только это.
Денис Деникин
поговорить с ней о будущем
Это первый твой шаг! Делай так как думаешь!
Yunis Abbasov
Блять о презирвативах вообще не слышали оба что ли???? Что за дети пошли и родители бестолковые!!!! все советуют жинится а стоит ли?? ? в любом случае родит и отдаст на воспитание маме бабушке так как сомой учится надо будет.