Отношения
если девушка беременна, как можно избавиться от ребёнка не делая аборт? может таблетки? то какие?
сколько они стоят и на сколько они гармональные и когда их надо принимать?
Смотря какой у Вас срок, может Вам действительно уже придется рожать. У нас по законадельству до 14 недель возможно прерывание беременности по желанию матери. И к тому же Вы не совершеннолетняя. По пробуйтеобратиться в платную клинику, Вам там анонимно сделают аборт. И впредь будьте осторожны, в нашем мире очень много средств контрацепции.
ужасссссссссс
УБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ
рожай
поможем деньгами
УБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ
рожай
поможем деньгами
ну и избавитесь и что, Бог вас не простит .
Не убивайте! Рожайте! Я возьму с удовольствием и буду счастлива, хоть у меня уже и есть двое своих. А третьего не будет. А так хочется! ! В своё время я сделала 3 аборта, вот бы всех вернуть на свет. .
если такой же как и ты урод получится то лучше избавиться
можно выпить противозотачные таблетки если от зачатия прошло не более 24 часов
не надо избавляться от малыша
это же такое счастье
Уничтожать таких надо !!!
Самое разумное, что можно сделать в этой ситуации - это отправиться к врачу!!!
наберите в интернете "Медикаментозный аборт" и все узнаете.
Таблетки очень опасно может открыться кровотечение и все равно прийдеться дочищать плод весь не выйдет
Не делать этого!!!!
Идиотизм - сколько женщин страдает от проблем с зачатием, а везёт каким то дурочкам, которые залетают в 2 счёта, и уничтожают детей !! Это НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!! Для кого-то ваша беда - несбыточная мечта!! ! Одумайтесь!!!!
Хы... некрасивый вопрос конечно.... но на сколько я знаю, в отделении где делают аборт, есть новая методика. Тебе дают таблетку, выпиваешь и всё... Через несколько дней приходишь на приём и они тебя проверяют. Стоит это тысячи 3 примерно.
Я думаю все равно стоит сходить к врачу, а то мало ли какие последствия будут!
И то что пишут, типа не убивай ребенка! вы хоть знаете почему человек это делает? Может обстоятельства так сложились, если бы она хотела и смогла родить, разве спрашивала бы про аборт?
Как в Средневековье живем!
Чтооо? Ппц, рожай! Блин, таблетки для головы не? Убить ребёнка.. . А если бы твоя мать об этом задумывалась, то тебя бы небыло!! ! Ужас!