Отношения
Он сказал: "Я не отказываюсь от ребенка, но нехочу жениться".
Я на 9 недели беременности. Он хочет дать ему свою фамилию. Но честно говоря, его фраза что он не отказывается, никак не подтверждается. Он не звонит и не интересуется как мы развиваемся. Я знаю что мы не будем вместе, но как нам поддерживать отношения? И смотря на его поведение сейчас, не уверенна что ему нужен такой папа. Или я не права. Что я могу от него требовать в данной ситуации, а что нет?
Вам сейчас надо думать не о нем, а о малыше!!! Живите сейчас для себя и малыша! Не стоит заморачиваться по поводу него пока! До мужчин и вправду долго доходит! Ему нужно время чтобы осознать! А если не осознает, на кой черт он Вам такой нужен? В наше время мужчины не сильно по поводу детей заморачиваются! Так что встретите мужчину который будет любить и Вас и Вашего ребенка:)) Главное думайте о ребенке, о его и вашем здоровье!! И помотрите вокруг! Я уверена что есть рядом люди которые кажут Вам не меньшую поддержку чем он! Я уверена что есть люди, который Вас намного больше любят, ценят и переживают за Вас! Главное не отчаивайтесь!! Всего Вам хорошего:)))
до них долго доходит отцовство так что затихни и просто живи ...такой факт ему теперь покоя точно не даст... побегает попрячется а головная боль о ребенке его не оставит ...чем больше ты скрываешься и молчишь тем любопытнее ему становится.... некоторые пытаются переключиться на другую и даже женятся ...но там тот же геморрой и возвращаются к прежним ...так что потерпи ...он считай повязан ))))))причем на всю жизнь ему не спрятаться от сознания того что он отец.... ничего не проси и не требуй по их пацанским понятиям -это конец свободы ...)))))ну ну посмотрим )))))))это начало его мук душевных если сбежит
Не опускайте руки.
Не теряйте с ним связь, это отец ребенка.
Поговорите, все обсудите. Поактивнее сами.
Такое бывает. Только не машите на все и на отца ребенка рукой.
Под лежащий камень вода не течет.
требовать то можешь, будет ли толк....
а ничего не можешь. всё лотерея:)
Ничего сейчас ты не можешь от него требовать и не факт что он добровольно признает ребенка, не пришлось бы в суде устанавливать отцовство...
нервотреп на всю жизнь с ним. . убегай от него.
девочки, зачем вы от козлов беременеете?
если у вам есть возможность воспитывать ребёнка 1, то не надо ему звонить, сам пусть звонит и интересуется. Не хдите его подачек, сами покупайте себе витамины и всё такое. Ему ребёнок не нужен
Ничего не можешь требовать, как и он не может требовать дать ребёнку его фамилию...
требовать можно и нужно алименты. а вытребовать любовь, хорошее отношение невозможно, тут ваше хотение ничем не поможет
А Вы готовы воспитывать ребенка одна???? Вы вообще знаете что это такое? какого Вашему ребенку будет???? Или Ваш эгоизм и Ваша гордыня настолько сильны что Вы не думаете об этом?
На кой четр рожать детей только для того чтобы что то от кого то требовать????
раньше головой думать надо было, а не пиз... ой