Отношения

Вот беременная не должна пнуть кота. А может ли отец ребенка кота швырнуть? Или это тоже вредит ребенку?

Юляшка ))))
"сестра била свою кошку (шерсть рыжая), так у ее сыночка теперь на спинке, возле шеи пятно с рыжими волосиками, и не маленькое... но я несмотря на то что знала о таких последствиях тоже не сдержалась и дала по жопе своему котику, так я тоже потом плакала и очень его жалела (((теперь боюсь чтобы у моего ребеночка ничего такого небыло ("
Избиение кота отцом (и прочими членами семьи) тоже повредит чаду: кот запомнит и будет вынюхивать у масика душу. Видели, как коты на младенцев пристально смотрят? Вот то-то!
Ербол Кожакинов
Лучший ответ
Юляшка )))) Спасибо за дельный ответ. А то все неадекватно отвечают.
Никто не должен пнуть кота
Оля Я
Зачем мучить бедного кота? живодеры... нельзя таким вообще детей доверять. Ну и что, что сьела!?
Оставили кота и вкусности без присмотра, это ваша вина!!!
Швыряния и пенки вредят коту, а так садизм - это не здорово
Юлия Цыкунова
купите кошачий корм а бить кота нельзя какой пример ребёнку подаёте сегодня кота а завтра вас швырять будут
Юляшка )))) ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!! ЗАДАЛА ВОПРОС, ЧТОБ ЗНАТЬ О ТОМ, ЧЕГО ЕЩЕ НЕ ПОЗНАЛА.
а если вам скажут что надо убить кота, что это не навредит ребёнку, вы там все наверное в очередь выстроитесь?

дикие люди
Как кота можно пнуть? Изверги!
София *
Разные суеверия для людей без мозгов .Другое дело, зачем кота вообще бить, если он ничего не сделал .
Юляшка )))) вот именно. сожрал со стола. вот на улицу и выгнали
попроси соседа пнуть кота, стопудого ребёнку это не навредит))))
Ербол Кожакинов ага, а если сосед и есть отец?!
что же вам кот плохого сделал?
коту точно будет нехорошо.
Jorik Friptu