Отношения
Если у отца ребенку будет объяктивно лучьше,с кем оставить дите???
Были поставлены условия мужчиной,если ребенок у меня он получит все,если нет, алименты с минималки(ну вы в курсе).Ребенок на прямую в матери не нуждатся(по возрасту)
нельзя ребенка лишать общения с матерью.. . какая бы она ни была...
Ребенку нужна в первую очередь мать и материнская забота!! ! Если отец считает, , что у матери денег не хватит, чтоб ребенка обеспечить-пусть помогает. , если уж причина только в том, где лучше.
А если какие то условия-то причина совсем не в ребенке, а в какой то обиде на женщину, вообщем мстя такая.... принцип, причем очень глупый.
а с кем дите хочет? и потом, дело не в материальных благах, материнскую заботу никто не заменит
евгений дубонос
он не в том возрасе что бы решать,
ну это или злость играет или самолюбие... если так - то ЭТО, если нет - ТО! Нужно без ЕСЛИ сойтись на каких-то правилах, так, чтоб не только материальная сторона учитывалась, но и духовная. Можно кушать все и одеваться в модное, но без любви и доверия не будет счастлив ребенок
евгений дубонос
там уже все решено
Лучше с отцом! раз мать не нужна!
Лучше обеспеченный ребёнок, чем с голодной мамой
ребенок должен иметь двоих родителей. а вот как этого достичь? ну собственно для этого тебе голова на шею прикручена (а не в другое место)
Я бы не отдала свое кровное дитя мужу, даже если бы мне за это пообещали золотые горы, поднялась бы на ноги и пошла бы дальше добиваться всего без участия мужа, но с ребенком
евгений дубонос
а ребенка не жалко,он будет многова лишен