Незнаю, наверное зависит от склада характера женщины.
Знаешь, на ярком приммер моей мамы могу сказать, что семьи как таковой не было у нас и нет.
Она не умелела жить ради себя, жила и живёт только ради детей и терпела она всё, только ради нас. Лижбы остался папа.... только вот нас забыла спросить, нужен ли нам такой отец! Разбежались они только недавно, прожив 28 лет. И уверяю в нашем доме стало тихо и спокойно. Нет больше скандалов, нет ругани.... на душе ЛЕГКО... .
А самое главное мне стало легче общатся так с отцом.... в настоящее время у нас давольно хорошие отношения!
я не имею право её судить, но считаю, что терпев всё от папы она была не права.
Это моя точка зрения. .
вожзможно я думаю так, пока у меня нет своих детей.. .
но на данный момент я считаю, что поступившие таким образом женщины - НЕ ПРАВы!
Отношения
А женщины любят или терпят, стиснув зубы, ради детей и мужнина кошелька?
ну около 60% терпят
Разводиться надо до 30 или 35 лет, когда бывает чувствуешь, что все не так и лучше не будет. А дальше с возрастом женщина начинает думать как лучше, развестись и тянуть детей одна или пусть у детей будет все, как и раньше. Потом надо чтобы выучить детей, на одну зарплату не потянешь, а алименты у нас не любят платить. Потом дети вырастают и она понимает, что теперь совсем ни к чему разводиться, у детей своя семья, а ей и поговорить будет не с кем. И так проходит жизнь. И в конце жизни она думает.. . Ради чего жила, не нужна никому, счастья особого не было и почему у нее именно так произошло. А все вокруг такие счастливые. ИЛИ НЕТ?!!!
Татьяна Довнар
Материнство - рабство
больше терпят
Когда как !
ну, не всегда так. Я не стала терпеть. А деньги зарабатывала-Я. Мужчину для удовольствия всегда можно найти.
Когда любят, то это великое благо и счатье, а вот когда терпят.... терпение ведь небезгранично, всему есть предел, только у каждого он свой
Даже если очень сильно любишь, все равно идеальных мужчин не бывает, что-то да и приходится терпеть....