Отношения
Вокруг столько несчастных в браке женщин. Так стоит ли им терпеть неверного и жестокого мужчину ради ребёнка?
Я этого не понимаю вообще.
Жизнь одна.. . ребенок поймет, только когда сам пройдет через это.. . Да и у него своя жизнь.. . Если любит маму, то примет ее любое решение. На Руси Женщина вечно терпела, часто воспринимая смерть. как избавление от мук.. . неужели и дальше все так будет?!
думаю, что отговорки, что ради ребёнка....
А я не понимаю как можно лишить детей отца? Мы должны думать о них, а потом уже о себе...
Наталя Ни
Ну да, зачастую женщины становятся инвалидами после такого тирана, зато дети с отцом... Так что ли?
Виорика Стрельцова
Дети берут пример с родителей... Пьяница тиран и гулена недостоин быть отцом!!!
стоит ли терпеть мужа, стоит ли терпеть начальство, стоит ли терпеть правительство? хорошие вопросы, им тыщи лет.
Бабы каются, девки замуж собираются... Хорошее дело "браком" не назовут! =)
Такого мужчинку ни ради ребёнка, ни ради чего-то ещё не стоит терпеть! ! ГНАТЬ В ШЕЮ!!
Нет, не стоит. Что увидит ребенок в несчастливом браке?
А вы не знаете, сколько терпит одинокая женщина?
Если уж совсем невыносимо с мужем (бьет там или еще что-то страшнее) , то еще как-то ищешь выхода из положения.
Наталя Ни
Женщина терпит только тогда, когда она этого хочет:) По-другому просто не бывает:) Если я сильная натура, то терпеть, уж поверьте, не буду:) А такого мужа-тирана давно бы удалила из своей жизни, как раз-таки ради детей!:) К счастью меня бог миловал от такого горя-мужа, у меня любимый и любящий супруг:) Я вообще считаю, гробить свою жизнь и жизнь детей ради мужа-тирана - это преступление!
ерунда полная то что вы пишете. ВЫ выбираете мужчину и должны смотреть и видеть как он относится к людям детям пожилым старушкам. Лично для меня было важным при выборе мужчины чтобы он был добрый .Все остальное уже на втором плане. Ну и конечно нужно не позволять оскорблять себя. А значит любить и уважать себя. Лично мой муж за многие годы совместной жизни ни разу ни назвал меня дурой и не назовет. Потому что я уважаю себя и оскорбления от мужа это на уровне абсурда. Но надо отдать должное я и сама никогда не позволила себе его оскорбить. Да у нас есть разногласия споры не без этого. Но унижать себя я никому не позволю и САМА этого делать никогда не буду.
Наталя Ни
Я замужем почти 24 года, и не просто замужем, а именно ЗА МУЖЕМ. Мой любимый супруг, к счастью, состоялся и, как мужчина, и, как муж, и, как папа, а теперь уже и, как дедушка:) К счастью, мне вообще не знакомы никакие оскорбления, измены и прочий негатив, чего и всем женщинам желаю!
жестокость и неверность побеждается любовью и смирением
а ради чего, ради иллюзии хорошей семьи? глупо это, и сама страдает и ребенок, видя все это переживает. однозначно нужно расходиться.
ну а кто то мечтает выйти замуж и никто не знает каким окажется этот брак