Отношения

я не люблю мужа,терплю только из-за ребенка. это нормально?

это ненормально.. портишь себе жизнь и нервы и ребенку.. он ведь видит твое отношение к папе)))
Тамара Коленикова
Лучший ответ
просто зависимы от него
Нет, не нормально. Ребенок все чувствует и ему от этого только хуже...
Абсолютно нет. Терпеть нельзя, даже (а может особенно) из за ребёнка. Дети они всё видят и впитывают.
Найдите нормального, серъёзного, ответственного мужчинку - и ТОГДА всё будет нормально.
Оля Сафина
это бред. На одном ребенке семью не построишь.
А только ли изза ребенка? может ты боишься быть одна? а может он обеспечивает хорошо?
если бы ктото появился, ты бы не задавала вопросы здесь.
М*
Марго ***
Нет не нормально!!!! Дальше будит только хуже, если только из за ребенка то не сможеш долго!!!! Но и прежде чем что либо предпринять взвесь все за и все против!!!!
Тамара Трушина
Ну если Вы с ним живете, то для Вас это нормально.
Denis Pidunov
ну конечно же нет! сечас с ребёнком и тот кого ты полюбишь может взять к себе
Andrey Aleshenkov
конечно нормально--- лучше меня полюби...
нет.... не нормально....
Нет! потом часто бывает такое, что женщины начинают ненавидеть детей, потому что жили из-за них с нелюбимым! но выбор ваш.... решайте сами..
Nik Suholencev
намного хуже было бы если наоборот а в браке рано или поздно любовь кудато девается видно задалбывает быт и мы перестаем ценить тех кто рядом а вы представте свою жизнь без него? ну уйдёте и что дальше чужёй ребёнок никому не нужен и вы сможете быть счастливы если будете разрыватся между ребёнком и новым мужем УДАЧИ ВАМ И ЗДРАВОГО СМЫСЛА есть такая поговорка если хочешь быть счастливым будь им
для кого нормально, а для кого-нет
если муж как человек хороший, то ради ребенка можно жить, но надо ли это вам.
нет возвращайся к родителям, моя мать тоже терпела и не какой личной жизни у неё не было, брось его и попробуй жить заново
А годы уходят.. . Безвозвратно...
Сами себя хороните! И ребёнку от этого не лучше! Разойтись - не значит лишить отца!
Это не нормально. Мои родители тоже жили вместе из-за меня, но когда я подросла, уже начала что-то понимать (мне было лет 12), то сказала, что разведитесь, вам будет так легче. Они развелись и нормально. Смотрите по обстоятельствам, ведь ссорами и нехорошим отношением к друг другу вы можете навредить психике ребенка.
да. нормлаьно. пусть ребёнок ростёт с отцом
Vlad О_О
нет ненормальна поговори с ним по этаму поваду
Может у вас кризис.. . Попробуй изменить отношения и сделать их такими, каких ты хочешь - не с проста же ты замужем за ним, значит что-то тебя привлекало в нём - я думаю, вам надо освежить отношения, внести в них что-то новое ))