Отношения

Влюбилась в моряка дальнего плавания, но у меня есть любящий муж и ребенок. Как быть?

С мужем живем 8 лет, отношения нормальные, бытовуха да и только. Ребенка он не воспитывает. Вместе мы не отдыхаем, по отдельности. С морячком (ему 33, разведен) я случайно познакомилась в ин-нете, 2-й год переписываемся, виделись 1 раз. У меня, наверное, от него снесло крышу. Зовет замуж, хочет. чтобы я ему ребеночка родила, детей оч. любит, моему ребенку присылает подарки.
Ничего не делай и перестань писаться с моряком этим только с толку себя сбиваешь, как живешь так и живи со своим мужем, подумай о ребенке какого ему будет пережить развод, и еще например ты сделаешь моряку еще 1 малого, его же надо кормить, одевать, воспитывать а морячек по 8 месяцев х** знает где, одной тяжело будет, и на последок, из личного опыта, знаешь как тяжело старшему сыну в семье когда рождаеться младший братик? поверь это очень тяжело тк как все внимание ( большинство ) уделяетья малышу... так что не придумывай себе проблем и оставайся со своим мужем и живи счастливо))) Удачи
Кушнарева Наталья
Лучший ответ
СПИД не спит, поэтому моряк пусть дальше плавает.
Ольга Миних
у каждого моряка в каждом порту по жене :)
Людмила Гура
да уж морячки они такие. от них сносит. только один раз это мало. и рейсы у них очень надолго бывают.
ты с ним спала ?
Переспи с ним и поймешь.
значит разводитесь... был бы первый мужик хороший... не появился бы второй)))
Тимур Шевченко
Вот и правильно делаешь, что не решаешься.
Хочется быть ещё одной из его одноразовых девок ??
Вот и сиди дальше со своим мужем, который отдыхает отдельно (со 100%-ной шлюхой, конечно же) (им почему-то не брезгуешь) . Если очередная попадётся бедненькая или разведённая и подговорит его тебя кинуть - останешься в 40 лет одна с избалованным ребёнком, который не знал отцовского воспитания и успел сесть тебе на голову.
Мужик тебе предлагает, пишет, замуж зовет - а ты сидишь в своём болоте, брезгуешь. Отхлорируй - и вперёд. Не получиться ничего не может, смысл не в том, что ждёт конце пути, а в том, чтобы следовать хорошим, интересным путём. По крайней мере, будут впечатления и второй ребёнок - сынок красавец-моряк. Не понравится с ним жить, за те 8 мес. , что он в плавании - лётчика найдёшь.
Хорошо где нас нет.
До сих пор жалею, что меня не призвали в ВМФ, и Ваши слова тому подтверждение. Любите девушки отважных лётчиков и моряков. Причем лётчиков только отважных. Моряки априори такие. Ну а если без шуток, Вы не одна, у Вас ребёнок, не стоит разрушать семью, пострадает ребёнок, а не Вы. Лучший рецепт - станьте любовниками пока Вам это не надоест. А что касается морали - то это вздор. Соблюдение её, в данном случае, ещё более безнравственно и трагично, чем игнорирование.
Денис Одинцев
ну идура ты тоже останешься за бортом всеже тупость женская это не обратимый фактор
Даша Струкова
А потом новая бытовуха заест ...или морячку так покажется... да бросьте, мужчины примерно все одинаковые. Нет смысла менять хорошее на неизвестное.
что этот не воспитывает, так и тот по 8 месяцев дома не будет
смысл менять одного на другого?
отношения нормальные-что еще надо.
Поступай как Анна Каренина, у морячков В каждом порту по одной жене.
ну.... ребенку будет тяжело объяснить и пережить но по моему тут развод... с другой стороны вы еще моряка фигово знаете.... мало ли может он рабовладелец. сейчас и не такое может быть...
Ну виделись 1 раз, это ещё ничего не значит. Подумай. А вот уйдёт он опять в дальнее плавание....
думаю. Вам надо хорошо подумать. Взвесить все, но когда будет те без эмоций. Как говорится, на трезвую голову. Ведь моряк он моряк. Не известно, скольким девушкам он предлагает по инету тож самое. В реале у него другая жизнь. Возможно в каком нить порту есть такие же ждущие. Будьте осторожны... И поступайте так, как хотите, но обдуманно. Все главное-у вас ваш сын есть.
отправь мужа в дальние плаванье))