Отношения

насколько трудно или легко жить с моряками дальнего плавания?

Oleg Tolstokulakov
Сложность не в разлуке. Ожидание, воздержание и всякое такое - вещи решаемые в силу воспитания и нравственности!) ) Гвоздь проблемы, как раз в совместном проживание между рейсами. Муж вроде женат, но понятия не имеет о своих обязательствах)) Жена - вроде замужем, но привыкла жить одна (вопрос о детях, не поднимаем). С пару недель - любофф-морковь, далее склоки и взаимные обвинения.
Финальный аккорд - когда списываются на берег!! ! -Упс, да мы не знаем друг друга!)) Я помню тебя другой (им) ! и всё....
Насмотрелся, наслушался - Практика показала либо развал семьи (если её можно так назвать), либо не житие, а сплошная склока кошки с собакой!!!))
Евгений Ардашов
Лучший ответ
Эх, Настя, заверняка ты же с Находки. Там так: Гуляй, но чтобы я не знал.
наверное ждать трудно
вечно секаса не будет хватать
Роман Иванов
Легко тем женщинам, которые любят часто быть свободной от мужчины (каждая это понимает по своему) и изредка быть замужней :-)

Ну ещё нужно понимать, что эти моряки часто заходят в порты во время плаванья.. . ну и там всякое бывает.. . может привезти сюрприз :-) Это конечно от человека зависит, но всё-же мы сейчас о мужчинах говорим, а у нас есть схожие повадки :-)
Насть, пока моряка нет надо гулять и не париться, жить своей жизнью, а как придет моряк, так гулять вместе с ним и тоже не париться. А гулять он будет всегда!: -))))))
Тёма Берг