Отношения

Насколько трудно живется мужчинам ?

Настолько - насколько ТРУДА они в эту жизнь вкладывают.
Алексей Кармакских
Лучший ответ
уж полегче чем нам
Анар Искакова
А кому в этой стране живется легко.
Энвер Османов
трудно.. даже приглашая просто на кофе он уже должен..
Nazim Agahanov
ай... совсем изНЕможились, бедолажки!!!!
Сергей Латалин
Равные возможности - равные трудности, пол-то тут причем?
А в нашей жизни кому час легко, тем кто корманы себе деньгами набил тот и живет а мы просто сучевствуем.
Верунь приветик моя любимая красавица,,, милая очень трудно им живётся и что там не говори а я вот как подумаю в такое время им нужно тоже думать и делать так что бы прокормить семью... я не говорю о всех... говорю о своём... работает без передыху а этот грёбанный кризис с его осложнившимися ценами всё сжирает до копейки, если раньше мы могли отлижить немножко то теперь нереально... ребенок растёт рассходы увеличиваются а доходы падают... Трудно им бедным... ну ничего мы никуда не денемся будем им помогать и держать на плаву))))
Diana Margulanovna*
Они не скажут.
да нормально нам, только не мешайте
[.
[Kopites] .
нетрудно ваааще))))
Юляшка *****
Да-а-а.. . Быть мужчиной нелегко, и если бы у них были деньги, они бы все сделали себе операцию по перемене пола, потому что женщины всегда могут, но не всегда хотят, а мужчины - наоборот...
Анька Странная
я отвечал этой фразой на другой вопрос, но повторю:
"Лучше месячные раз в месяц, чем бриться каждый день! "
настолько на сколько слабым женщинам
всем трудно-легких путей мало
не всем услали кавровую дорожку
просто нужно боротца с трудностями
чтоб их потом не замечать. чмаф
МужЧинкам трудно живётся, када ОНИ без дженщин....)))
Ещё жив....
а чего им трудно у них одна задача на работу ходить и то некоторые и этого не делают
Настолько, насколько они нелюбимы женщинами!
Елена Барко
если БЫ был вопрос - в чем тяготы мужской жизни - было бы понятнее. . и отвечать было бы по сути интереснее. . а так, конечно, не половому признаку трудности определяются..
Всем нелегко. На такой ёмкий вопрос в двух словах нельзя ответить, смахивает на отношения между мужчиной и женщиной об этой теме говорить можно без конца.
Если судить, что он добытчик, то нелегко.
Если альфонс, как сыр в масле...
Аня Пошко
Трудности жизни от пола не зависят. Давно пора перестать считать. что мужчины и женщины живут по-разному. Все живут одинаково.
да жесть просто! приходится все время врать самим себе! женщины - они хоть другим сказки рассказывают, а мужчины - себе же и гонят
Ой, только не надо. Трудно женщинам. А мужчинам если и трудно, то по их собственной глупости.
Костя Громов
настолько, насколько легко живется женщинам...
Саша Гоголь
Ну очень трудно затуркали бедных совсем. После работы на диваньчик к телевизору и не трогать они ведь так устали.
Наталья К
Да им вовсе не трудно))) ) они приспосабливаются ко всему))))))
Svetlana Menisicova
Замучился выбирать между компом и ТВ! Очень трудно!
Ринат Хакимов
Всегда трудно-через тернии к звёздам. Скучно когда легко.
Мужчина на самом деле - существо очень простое, я бы даже сказала примитивное.
В нашей культуре верховодят мужчины, и, несомненно, им достаются лучшие роли, – во всяком случае, роли, сулящие власть и деньги. Однако многие из них страдают от депрессии, которая влечет за собой алкоголизм, трудоголию, пристрастие к телевизору – в общем, все, что позволяет притупить чувства. Другие злы и обижены на жизнь, и любая мелочь – начиная от манеры вождения незнакомца на дороге и заканчивая поведением ребенка – может возбудить в них вспышку ярости и враждебности. Кроме того, они страдают от заниженных жизненных ожиданий.
Холодков Борис
Какой там труд?? ? Если бы хоть один мужчина родил, наступил бы конец света. Численность населения значительно уменшилась бы.
Al
Almaz
Настоящим? Ещё как трудно... Ведь у них есть постоянно непосредственный конкурент - ЖЕНЩИНА. (а остальным, умеющим подстраиваться -всё по фиг).
если судить по моему мужу, то это далеко не про него! Не работает, живет для себя и в свое удовольствие, не думая о последствиях и будущем! Что же тут трудного?
думаю, женщинам гораздо труднее живется!
Aruzhan Айса
настолько им легко живется, что слово "трудно"произнести лень)))))))))))
Андрей Бодров
правды не найдешь!
в сравнении с женщинами - легко, у нас отношение к жизни проще, поэтому и живём меньше.
ой, бедные мужчины, я им не завидую))))))))) ) судя по вопросам-ответам, их постоянно хотят "привязать, удержать, заставить полюбить, приворожить (!), раскрутить на шубу, дубленку, машину, отомстить)))))))))) ) все вечно недовольны своими мужьями, любовниками, то есть много внимания уделяет, но мало денег зарабатывает, а если много зарабатывает, то никакого от него внимания... или еще: он не хочет мыть посуду, он постоянно просит меня принести ему чашку чая, воды и проч....)))))))) ) Мужчины, я рада, что я не мужчина)))))))
Burnusuzian Marat
Мне кажется мужчинам вообще не трудно нам всё проще и карьеру делать и жен искать и любовниц да вообще я считаю женщиной родится быть ущемленным во всех отношениях, женщин в политики вообще мало, в бизнесе крупном вообще нет, да их вообще не где нет, а где они есть там 100% мужчина так захотел

Хорошие места занимают женщины только в сценариях к фильмам о потом в ролях фильмов
настолько же как и женщинам
А что есть такой глагол-живётся?
Жить с дурами тяжело!
в зависимости от того, насколько рядом с ним трудная женщина.
Swng-Xxx Xxx
Мужчина любит обыкновенно женщин, которых уважает; женщина обыкновенно уважает только мужчин, которых любит. Потому мужчина часто любит женщин, которых не стоит любить, а женщина часто уважает мужчин, которых не стоит уважать.

Если мы с ними не будем бороться им будет легче.
ну.. я думаю, что и мужчинам достаётся от жизни! мне кажется, что одинаково!
ровно настолько на сколько им самим этого хочется
Suro Suro
Мужчинам... трудно! ?
Да нам, женщинам, гораздо труднее!! !
И одним из доказательств этих слов есть то, что мужчинам не нужно делать епиляцию! :D
тяжело, не тяжело, решает кааждый для себя, в зависимости от своих потребностей и возможностей
«Eliot M.
Оххх.. . И не говорите!!!! Тяжело нам, очень тяжело....
Надежда ;)