Отношения
почему так трудно встретить мужчину для жизни?!неужели одиночество-это модно теперь??!!
нет. просто женщины стали доступнее
Сомневаюсь насчет модно... но встретить женщину, как Вы выразились, "для жизни",тоже большая проблема...
>И не говори! Щас мужики или педики, или алкаши. Что делать вам, достойным бабам, даже и не знаю.
Видел я достойных. Особенно те, что по кабаках и клубам на костлявых ногах волочаться всю ночь =)
- никогда это не было модным, дорогая.. .
а все другие рассуждения- вода одиночек, с целью прикрыть своё поражение...
И не говори! Щас мужики или педики, или алкаши. Что делать вам, достойным бабам, даже и не знаю.
сейчас только через любовь. . почувствовать, если этого нет, всё временно.
У многих есть желание удачно поджениться, но такое было во все времена, только не так выражено. Поведение девушек изменилось. . Например есть недостойные парень - лентяй, которые не хочет работать.. . Отказала бы ему одна, вторая, третья.. . он бы задумался. А зачем ему задумываться, если он и так нарасхват? Воспитывают мужчин - женщины. .
Завышенные ожидания. Если у девушки есть более менее нормальная работа и она может себя обеспечить хоть немного, то ее планка тут же повышается. Теперь она считает себя успешной женщиной, и соответственно достойна большего. Сложно все. И если девушка хороший специалист и коллега - это еще не значит, что этого будет достаточно, чтобы стать самой любимой и хорошей женой. Не тех выбираем себе. Любовь, гармония, счастливая семейная жизнь - это желание обоих хранить семью, беречь друг другаи договариваться, но часто мы выбираем понравившегося нам мужчину. . и одни тянем отношения, и удивляемся, что не получается.
Любите Бога, доверьтесь жизни и примите все приходящее с невероятной благодарностью - все наладиться самым чудесным образом!)
Вы наверно ищете принца на белом коне, -Увы, в таком случае Вам суждено остаться одинокой!
потому что партнер единственный должен быть
Почти все мужчины эгоисты, поэтому они стараются использовать женщин в своих целях, значит для жизни они не приспособлены