Отношения

неужели одиночество так страшно? мне кажется нет,а вам?

мне тоже так кажется. когда доходит до самого важного, человек всегда одинок... а истинное одиночество-этоприсутствие человека, который тебя не понимает... самый сильный человек-самый одинокий...
Ирина Бирюкова
Лучший ответ
это приходит с годами
Тому не страшно, кто не видел самого настоящего одиночества
Сергей Рябов
нет. одиночество - это заряд энергией
Serik Sansyzbaev
я одинока.. . это очень страшно.. . просто вы наверное не так одиноки....
нет ничего страшнее войны
Я человек общества_ не могу и дня без внимания.. раз любимые не находят для меня времени я иду к другим=) =) =) и осуждать не стоит. Такая я натура.
Жанибек К
страшно.. . очень....
а ты попробуй провести пару-тойку лет в одиночестве и такие вопросы задавать не будешь и мнение поменяется))
**
**stepan ***
Всегда нравились слова: Всякий, кто любит одиночество, либо - дикий зверь, либо - Господь Бог. Фрэнсис Бэкон
По моему мнению страшно, если вы не по своей воле одиноки, но если вы выбрали добровольно одиночество, значит вас страшатся.
одиночество - это самая страшная вещь, которая может случится с человеком!!! !
когда тебе не с кем пообщаться, не с кем погулять, никто тобой не интересуется и никому ты вообще не нужен... .
это ужасно!!!
одиночество-это свобода. а страшно это или нет-зависит от вас.
Смотря, что ты называешь одиночеством- одиночество это понятие растяжимое! Если у тебя нет парня (мужчины) - это вообще не обозначает одиночество, а говорит о том, что Вы в активном поиске!