Отношения
спросила у мужа, за что он меня любит. начал нести какую-то околесицу. неужели мужчинам так страшно....
...сказать ласковые слова своей любимой? ? Или этого не стоит делать, потому что зазнается??
Есть мужчины, которые ласковые слова говорить просто не умеют. Многие мужчины имеют минимальный словарный запас. И когда такого мужчину спрашивают, за что он любит - он зависает. Не находя нужных слов - он начинает нести всякую фигню.
А может он действительно не знает, за что любит. Любовь вообще сложно объяснить порой. Многие, вообще, любят вопреки.
"Никогда не спрашивайте человека за что он вас любит, ведь, если он задумается над этим, то может оказаться, что и не за что... "... Здравствуйте!..
не оформленность мыслей не значит отсутствия чувств
Может уже и не любит, к чему такой вопрос был?
Medet Tillabek
Да лююить-то любит. Просто очень мало ласковых слов говорит. Хотела послушать....не получилось))))
да он просто привык к тебе ...какая там уже нафиг любовь ...это просто обязанность жить в семье и воспитывать детей ---любовь давно кончилась ещё в юности --головой надо думать а не передним местом ..))))
Medet Tillabek
Какое же у вас поскудное отношение к семейной жизни. Мне вас жаль.
Мужчина мужчине рознь
Тебе нужны выдавленные из мужа, как зубная паста из тюбика, слова любви?
Я за него скажу:
В печенках у него твои требования признаний, и восхищений тобой. И рад бы "свернуть налево", да боится быть пойманным. Однако голодным взглядом, особливо по весне, обшаривает проходящих мимо девушек. Природа создала мужчину для полигамных отношений, потому держи его за яйца крепко. Желательно круглосуточно. Тебе понравился мой ответ?
Тогда тешься иллюзиями, что ты самая любимая и желанная, одна на всю жизнь.
Я за него скажу:
Medet Tillabek
Не надо гребсти всех под одну гребенку. Если ты привык смотреть на чужие сиськи и хочешь иметь все что плохо лежит, то ты не мужик, а просто озабоченный старик.
это психология мужиков... все нормально...
Если Ваш мужчина немногсловен, то для него-это пытка...
Да
Medet Tillabek
Что да?? Страшно или не стоит??)))
За то, что готовишь хорошо, за то, что холодильник полный.. . А потом, как увидел метраж твоей квартиры, так тебя сразу и полюбил....
Ну а чего лезть к человеку? Захочет - сам скажет. Если уж с тобой живёт - это показатель. Не нравилась бы - другую уже нашёл.
разве жену любят за что то?
Муж если любит (!!!), то не по причине, а просто любит! За всё!
У всех по разному