Отношения

Спросила его, "зачем она тебе, если не любишь", сказал, чтобы использовать её на время. Практичный мужчина, не так ли...?

Хмырь. Конечно всё зависит от того как использовать. К примеру мы с вами едем в общественном транспорте. Мы оба используем водителя. Только вы заплатили за проезд а я еду зайцем.
Алексей Жеренков
Лучший ответ
Татьяна Корчагина Значит если не бесплатно, то можно использовать человека?
Татьяна Корчагина Анекдот вспомнила...)

— Кручусь как дура в колесе!
— Не дура, а белка!
— У белки хоть шубка есть!
Ужас, сначала он использует её, а потом вас!
Юлия Горбунова
Нет ничего плохого в пользовании.
Даже животные это умеют.
Но, только так, чтоб все получали необходимое для всех.
Именно в этом благоразумие.
Ольга Тяпышева
еще тот жук
Elsad Elsad
Самое печальное, что очень многие мужчины сейчас именно так относятся к девушкам/к женщинам только никто этого не говорит вслух.. Этот оказался я не знаю даже честным еще)) Но к сожалению, только с тобой, а не с ней.. Он конечно негодяй.. НО
Все это почти делают ..но молча. Обидно то, что люди больше не любят, они используют. Любят - единицы. Остальные врут про любовь. И женятся тоже по расчету, а не по любви...
Все это правда грязная нашей жизни
Hasan Kaziev
Татьяна Корчагина Спасибо Викуль ) Хорошего дня и настроения!)
Это сказала женщина, переодетая в мужчину.
Женщины ...
Vaginak Hakobyan
редиска..
Дарья Харина
Кобель обыкновенный)
щас время и нравы таковы что каждый пытается использовать любого до кого дотянутся руки, подлое время а про нравы ваще молчу...
Юлия Седова
А я считаю, что не надо было ничего спрашивать.
Roma Roman
А вдруг боги его накажут и он оценит её и влюбиться.
Самый обыкновенный.
очень практичный :)))))
Надежда Гоман
А что не так? Это мужчина с женским мировозрением, эволюция.
Murtaz Takidze
Skorpiona @@@ Это как раз мужское мировоззрение. Которому некоторые современные женщины научились.
И мужчин молодость проходит. А потом говорят, а где любовь?
Umit Raimbaew
Расчётливый эгоист.
такое высказывание действенно, только если подкреплено материально ОЧЕНЬ неплохо
Derbis Dauletbaev
та просто тупой шаблон включил - "каков вопрос Ваш - таков и ответ",
тянет его к ней а уж как всё развернётся и в какую сторону и развернётся ли вообще - это время покажет
Zarina Novokovskaya
Каждый по своему с ума сходит))
Гузель Любимая
Если ты такое спрашиваешь, значит имеешь свой интерес. Он это чувствует и дает тебе шанс. Причем на его условиях, которые он озвучил. А как он к ней действительно относится, он женщине, т. е. тебе, не скажет.
Татьяна Корчагина Вопросы не рождаются на пустом месте
Знаем таких- держат вместо унитаза.
Это еще что!!! Подавляющее большинство вообще женится по этой причине: полезная, дающая баба с дырой. Идеальный вариант. А какой она человек и личность - по боку. А потом, шизоиды, за голову хватаются. Ой-ой-ой, ай-ай-ай, как же так? Она еще и говорить может и думать и иметь свое мнение и возмущаться.... лять!!!
Skorpiona @@@ ...да ужжж...
скорее прямолинейный дебил которому хочется понтануться тем какой он циничный
а тот кто действительно циничная, так это она. скорей всего внешне изображает глупую жертву, чтобы ей все сочувствовали и становились на её сторону, но давно уже имеет на него виды и строит вполне конкретные планы, только никого в них не посвящает.
она сейчас "случайно" залетит, а друзья, родственники, единодушно займут позицию её поддержки и начнут прожимать его на то, чтобы он нёс ответственность ) ( сам же им сказал, что её использовал ))
Mohammed Hamud
а нах такой мужик? как проститутка, с любой, лишь бы присунуть...
Современные отношения, хотя если почитать классиков, то становится понятно, что во все времена были мужчины, которые пользовались женщинамИ.
Циник.
Не вижу практичности .
циничный.
слабый мужчина, не стоящий внимания
Козел он, когда -нибудь вернется, да так больно...
Сама позволяет, а он рад пользоваться .
у каждого свои тараканы в башке.. это пройдет. когда его кто нибудь также использует..
Guleke Atasheva
Это не вопрос, буд-то ты радуешься чужому горю, если бы про тебя так сказали или про твою мать дочь такие мужчинки, это ужасно использовать!
мы все.. пользуемся... или нами пользуются, а чаще это обоюдное... ведь даже когда говорит, он мне не нужен, мне с ним плохо, но продолжает быть с ним.. (или с ней) значит... что то получают..
Нет ничего более постоянного чем временное)
И Вы еще с таким типом общаетесь?
Жека Зей
Цензурных слов у меня на это существо мужского пола нету. Поэтому промолчу.
Marina S
Глупые вопросы подразумевают соответствующие ответы.
любви не существует
А она понимает, но жалеет. ((
а она возьмет, та и использует его наперед
Нет. Попользуется бабой, оботрёт ноги, отряхнётся и пойдёт дальше. А про неё станут говорить, что со всеми мужиками шляется.
N=
Nurik =))
Если бы она не позволила, не смог бы, значит их обоих это устраивает.
Наврал. Нужна она ему.
Какой негодяй! Не хорошо так поступать! Но есть одно исключение: если она тебя предала когда-то давно! Но выбор за вами!
видимо так устроин этот мир и у каждого есть свои потребности которые нужно так скажем "справвлять"))))))))))))
В мире мужчин 48%, а женщин 51%. Теперь думайте, почему мужчины изспользуют женщин.
сейчас и женщины такие. живут с кем-то пока не найдут получше. очень много примеров
Iulia Sandu
мной так пользовался парень и от этого больно было что любовь невзаимная у него, а только по выгоде была, потом он нашёл девушку лучше меня богатую и ушёл к ней, сказав мне что от неё он получает выгоды больше, чем от меня! а я была влюблённая овечка как в тумане с ним, теперь осталась одна с разбитым сердцем: ((
Таисия Ковтун У меня такой же парень был меркантильный, сейчас он нах не нужен никому.