Помогите ей, пожалуйста, добрым словом) )
Познакомилась с мужчиной, /приезжий, ремонт у неё делал/, разговорились, понравились друг другу, стали встречаться. Ну это вкратце, разумеется. Она ему регистрацию, своё жильё, машину, ну вобщем помогла как смогла и, что характерно, он к ней хорошо относился, помогал по хозяйству, вместе неплохо вобщем-то уживались.... Пока однажды она не подслушала случайно телефонный разговор, в котором он своему другу говорил о том, как его достала эта жизнь, как лично она ему надоела, обзывал её всячески, но, говорит, уйти от этой заразы пока не могу, т. к. это лишиться всего, квартиры, машины.. .
Это без мелких подробностей, чтобы ВАС особо не грузить. Суть - что же ей делать, она привыкла к нему, любит его даже и всё таки какие то планы строила, собиралась с ним всю жизнь прожить. Дети её к нему привыкли... ну как то так. Как ей быть?
Отношения
Пообещала подруге, что спрошу мнение народа) , так как сама не люблю давать советы. Помогите ей, пожалуйста, добрым
Пригрела змею на груди и нюх посеяла. Избавляться от него надо немедля не то сильно подгадит, проверено временем
а как быть с альфонсом??.. думаю и так ясно
Забыть, избавиться, перечеркнуть всё,как бы тяжело не было, дальше будет хуже, она ему не нужна, он просто пользуется, пусть не унижается, не стоит он того.
Бросать его и чем быстрее тем лучше, наглый альфонс, это не мужик!
вырывать с корнем эту заразу!
Ну, гнать - это понятно... Я думаю, вопрос о другм - как быть ЕЙ??.. как теперь отскоблиться, отмыться от липкой грязи??.. бедная женщина.. жестоко ((...Но надо жить дальше!.. поревЕть пару дней, себя пожалЕть.. Потом маршрут такой - Салон красоты, фитнесцентр, магазины с новой осенней коллекцией.. Рецепты не новые, но очень эффективные.. Короче, пусть режет по живому. Это как хирургическая операция - сначала больно, потом здоров..
Tatjana Schreider
как всегда ответ радует)
Все они заМКАДыши сцуки! Ненавижу их! лучше одной жить ...
ты че рвешь с утра то..., я так до вечера не доживу))))))))))))))))
вот сучок.. . обычная история... гнать на все 4 стороны
Я бы выставила его вон, пока он не придумал как отобрать у нее и ее детей жилье. Удачи ей и Бог в помощь.
ну теперь она всё знает. ..пора закрывать эту лавочку добрых дел. . а то чего доброго, пропишется и продаст хату. .
Гнать его в шею, любовь пройдет. А потом глядишь она останется с детьми без квартиры. Потом ныть будет. пусть выгоняет.
Как поступить она и сама знает. А прописка и всё остальное?
И как обозначить причину развода? Телефонный разговор? Нужно было сразу действовать. Может выждать, когда он ещё раз проколется?
Гнать такого надо! Рано или поздно он все равно уйдет, зачем быть с человеком, который тобой пользуется?? ? Пусть о себе думает, о своих детишках!
это маразм-жить с человеком после того, что узнала. он же все равно уйдет. и чем дольше она с ним будет-тем больше потеряет. по себе знаю что такое привычка. через год уже вспоминаешь человека как простого знакомого, с которым когда-то пересекались. тяжело только сначала
Гнать в Жопосранск, откуда приехал. Эх, правы мужики, мы такие бабы наивные. Мы, дуры, на всех клюем. уважать надо себя и любить, а не делать так, чтоб о нас ноги вытирали.