Отношения

Пообещала подруге, что спрошу мнение народа) , так как сама не люблю давать советы. Помогите ей, пожалуйста, добрым

Помогите ей, пожалуйста, добрым словом) )
Познакомилась с мужчиной, /приезжий, ремонт у неё делал/, разговорились, понравились друг другу, стали встречаться. Ну это вкратце, разумеется. Она ему регистрацию, своё жильё, машину, ну вобщем помогла как смогла и, что характерно, он к ней хорошо относился, помогал по хозяйству, вместе неплохо вобщем-то уживались.... Пока однажды она не подслушала случайно телефонный разговор, в котором он своему другу говорил о том, как его достала эта жизнь, как лично она ему надоела, обзывал её всячески, но, говорит, уйти от этой заразы пока не могу, т. к. это лишиться всего, квартиры, машины.. .
Это без мелких подробностей, чтобы ВАС особо не грузить. Суть - что же ей делать, она привыкла к нему, любит его даже и всё таки какие то планы строила, собиралась с ним всю жизнь прожить. Дети её к нему привыкли... ну как то так. Как ей быть?
Tatjana Schreider
Пригрела змею на груди и нюх посеяла. Избавляться от него надо немедля не то сильно подгадит, проверено временем
Валентина Сюзева
Лучший ответ
а как быть с альфонсом??.. думаю и так ясно
Артeм Lost Alpha
Забыть, избавиться, перечеркнуть всё,как бы тяжело не было, дальше будет хуже, она ему не нужна, он просто пользуется, пусть не унижается, не стоит он того.
Бросать его и чем быстрее тем лучше, наглый альфонс, это не мужик!
Влад Малахов
вырывать с корнем эту заразу!
Dennys Tcheckashkin
Ну, гнать - это понятно... Я думаю, вопрос о другм - как быть ЕЙ??.. как теперь отскоблиться, отмыться от липкой грязи??.. бедная женщина.. жестоко ((...Но надо жить дальше!.. поревЕть пару дней, себя пожалЕть.. Потом маршрут такой - Салон красоты, фитнесцентр, магазины с новой осенней коллекцией.. Рецепты не новые, но очень эффективные.. Короче, пусть режет по живому. Это как хирургическая операция - сначала больно, потом здоров..
Павел Тиунов
Tatjana Schreider как всегда ответ радует)
Все они заМКАДыши сцуки! Ненавижу их! лучше одной жить ...
ты че рвешь с утра то..., я так до вечера не доживу))))))))))))))))
Nursultan Kylyshbayev
вот сучок.. . обычная история... гнать на все 4 стороны
Я бы выставила его вон, пока он не придумал как отобрать у нее и ее детей жилье. Удачи ей и Бог в помощь.
ну теперь она всё знает. ..пора закрывать эту лавочку добрых дел. . а то чего доброго, пропишется и продаст хату. .
Гнать его в шею, любовь пройдет. А потом глядишь она останется с детьми без квартиры. Потом ныть будет. пусть выгоняет.
Юрий Вайс
Как поступить она и сама знает. А прописка и всё остальное?
И как обозначить причину развода? Телефонный разговор? Нужно было сразу действовать. Может выждать, когда он ещё раз проколется?
Гнать такого надо! Рано или поздно он все равно уйдет, зачем быть с человеком, который тобой пользуется?? ? Пусть о себе думает, о своих детишках!
это маразм-жить с человеком после того, что узнала. он же все равно уйдет. и чем дольше она с ним будет-тем больше потеряет. по себе знаю что такое привычка. через год уже вспоминаешь человека как простого знакомого, с которым когда-то пересекались. тяжело только сначала
Гнать в Жопосранск, откуда приехал. Эх, правы мужики, мы такие бабы наивные. Мы, дуры, на всех клюем. уважать надо себя и любить, а не делать так, чтоб о нас ноги вытирали.
Asselya Djanabaeva