Отношения

Девушки, а вы не боитесь соблазнять парней? Неужели вам не страшно, что ваше тело может не понравиться?

Не страшно)

Я всегда использую невербальные знаки!!!!

А так же ...лично я.... использую еще такие приемы... как... при общение часто дотрагиваюсь до собеседника... до руки, до плеча... рассказывая и смеясь)))))

Еще ношу браслеты на руках и кольца... при каждом движении рук они позванивают привлекая внимание на красивые и ухоженные руки...

Да и еще не зря когда то нас бабушки учили... играть взглядом... помните наверно... смотрим на нос... в угол... на предмет (обожания)... это работает...

И слушать... слушать.. слушать собеседника.... они балдеют.... если их слушают..
.
Алексей Максимов
Лучший ответ
Мужчины это автоматы, появилась потенция и они уже ничего не видят. А гурманами они становятся после 40, когда спермотоксикоз перестаёт их мучать. Так что о теле особенно не волнуйся.
Важно только ради чего (любви секса денег страсти чувств....) и каких целей допускаешь этого человека к своему телу.... а не конкурс красоты своих личных комплексов и телесных достоинств
Ольга Ольга
Покажи своё тело и я точно скажу, стоит ли тебе переживать, или нет.
Евгений Крохин
Яна Барановская зачем? чтобы ты обоасрал меня? я итак не уверена в себе.
не волнуйся)) имеют всех, и толстых и худых, на каждую найдется стручок))
Karen Karagoulian
))))))))))))))))) Многим парням по молодости после собственной ладошки тело не важно, главное чтоб у тела были дырки)))))))))))))))))))))))
Яна Барановская не скажи... много придирчивых парней. и не хочется чтобы он смотрел на меня с неприязнью, когда я разденусь.
Есть несколько типов девушек - "Скромные красотки - ангелоподобные девушки", "Страшные и пошлые - на закуску...", "Пошлые и красивые - стервозные сученьки".
Когда меня одногрупница после выпускного пригласила к себе в комнату, включила фильм и прилегла рядом, то мы попросту пролежали всю ночь без каких-либо действий, потому что был неуверенным лохом и боялся предпринимать какие-либо манипуляции)))
Она лежала рядом, и, мне кажется, что я чувствовал ее недоумение и обиду)))
Потом, как ни странно, дня через 2-3 начала названивать и писать вк, но я проигнорил, не хотел позориться и с тех пор я ее не видел)))
Макс Бoцмаn
Яна Барановская странный случай. а почему ты её не трахнул, если она хотела? неужели так сильно стеснялся?
Я боюсь что член не встанет даже если у девушки как бы и хорошее тело
Яна Барановская а почему он не встаёт, если тело нравится?
я думала что у вас может не встать если тело девушки противно.