Отношения

Женское одиночество это страшно ? Или это способ привести жизнь в порядок!

надеюсь это просто стихи.... Такая красивая женщина обязана быть счастливой, любимой и любить сама до безумия!!!!
Dimka Rigasov
Лучший ответ
Татьяна Крячкова Спасибо огромное!!! Так и было!!!А теперь моя любовь дочка! Но это действительно просто стихи!!! Я счастлива!
И найти нового мужика.. .

Нет у меня не преданных друзей,
Но есть друзья предавшие однажды.
Их имена на знамени бумажном,
Сдаваемых без боя крепостей.
Есть только слово вечное - люблю,
Есть только сердце в помертвевшей боли
И я сожму тоску в свои ладони
И у обрыва встану на краю.
Обрыва необорванная нить
И небо без конца и без начала
И я сожму тоску, чтоб не кричала
И отойду, чтобы хотелось жить.
побыть одной временно полезн. отдохнуть от всего. а потом мужик обязательно нужен
если надолго - то это страшно, а если ненадолго, то это способ привести в порядок мысли и чувства, уложить красиво пёрышки - и снова в бой ))))
Славные стихи. И главное соответствуют действительности;
"Когда никто не спросит,
Как ты, родная, моя? "
Ssss Ssss
Временное одиночество полезно, можно привести чувства и мысли в порядок, позволить себе то, в чем долго отказывала, побаловать себя и с гордо поднятой головой вновь кого-нибудь очаровать:))
скорее 2 вариант, ведь одинокой, женщина может быть и будучи замужем!! ! поэтому к этому нужно относится по философски!!!
Если одиночество вынужденное, то плоховато, а если организованное, то иногда надо отдыхать и приводить себя и мысли в порядок.
это ужасно!
Daulet Zhaparov