Отношения
Я мать-одиночка. Хочу привести себя в порядок? Но как? С чего начать?
Нам только полгода. Моя подружка говорит, что совсем себя запустила. Стараюсь все деньги тратить на сына. Но недавно у нашего папы появилась девушка, и честно, меня задело ((((. И первая мысль, надо измениться, чтобы он узнал что потерял. Но с чего начать? И с другой стороны, жалко на себя тратить деньги. Ведь я все время дома и для кого мне меняться?
Подружка. Подружка. Подружка. А может послать ее куда подальше вместе с ее благими намерениями и комментариями?
Знаете что? Поддерживайте просто все в хорошем состоянии: кожу, волосы, если есть необходимость можно похудеть немного, а прическу и макияж можно в любой момент сделать, когда будет настрой и повод.
Если ваш "папа" оставил вас с ребенком, он уже ничего не поймет. Или поймет.. . лет через двадцать. Так что прислушивайтесь к себе, делайте как вам комфортно и берегите силы и эмоции для малыша, а там видно будет.
Есть такие женщины - овуляшки. Им главное родить. Мужчина их интересует только как спермодонор и после достижения желаемого они теряют к нему интерес, толстеют и приобретают свой канонический вид (толстая бабка с сумками) .
Не надо доказывать своему бывшему ничего, он ничего не терял, он сбежал от такого кошмара и правильно сделал.
Вы МАМА, а это огромное счастье!! ! Пусть у вас горят глаза! Чуть похудейте, чуть макияж-уже пол дела! У вас все будет хорошо! удачи!
Во-первых, измениться ради него, чтобы он что-то там понял про тебя - это заранее проигрышный вариант! Забудь его, встретишь на улице, сделай вид, что не знаешь его! Не ради него ты должна измениться, а ради себя, ты не ему должна хотеть понравиться, а себе. Для кого меняться? Для себя! Никто тебя не полюбит, пока ты сама не полюбишь себя. Никто не говорит, что ты должна все свободные деньги тратить на себя, прикинь заранее какую сумму ты могла бы потратить на себя и на что.
..дело не в тебе, а в нём.. предательсво - это диагноз... начинай жить так, как буд-то его нет... есть ты и сын... и другие мужчины тоже...
Вероятно вопрос больше к женщинам, но.. . уж не знаю, что имела в виду подружка - но такой коммент можно было бы отнести и к общему физическому состоянию, а не только гардеробу ;) Следить за собой можно и без всяких-там салонов красоты ))
Меняться для себя и для сына, чтоб он маму красавицей видел, кто знает, вдруг найдете кого-нибудь...
Вспомни о своих целях и мечтах, сама поймешь с чего начинать
после года тебе станет легче, появится уверенность в себе и все встанет на свои места, а пока не забивай себе голову, займись гармонией между собой и сыном.
в первую очередь для себя! купи себе красивую домашнюю одежду если ты постоянно дома находишься делай легкий макияж и тебе самой будет приятно ходить дома красивой,