Отношения

мать одиночка!!!

Почему матерей одиночек осуждают в основном мужчины? Разве это не их вина? И вообще имеют ли они на это право... да и причем относятся с таким презрением, как будто мать одиночка второй сорт. Что вы об этом думаете??
я одиночка и горжусь этим. ну нет вожака в моей стае.
Досжан Марсеитов
Лучший ответ
так ты не тряси дитем как флагом.... пусть тебя оценивают люди исходя из твоих качеств...
Veronika Shitko
А вам чи ни по фиг на них!!! Знаю много мужчин, которым больше 30,а у них ни детей ни жены. Они наоборот нам завидуют в том, что у нас хотя бы ребенок есть. Ведь редко дети с отцами остаются. Вот Киркоров-молодец!!! Умный мужик. Нашел сурогатную мать, все оплатил и теперь у него дети есть. А если бы он женился, то в случае развода жена забрала бы детей и еще кучу имущества у него и все!!! Так что нужно видеть одни плюсы во всем! Желаю удачи и счастья!!!
а что ни так с этими женщинами? Много знакомых с детьми замуж по-выходили
Инал Ачба
На счёт обсуждения - это право каждого, сколько людей, столько и мнений... Я думаю, что бывают такие папаши, что без них лучше в тыщу раз. И воспитать отлично сможет мама и одна. Конечно же лучше, когда полноценная семья.. но бывают разные ситуации в жизни. Просто не нужно не обращать внимание на обсуждения, а больше обращать внимание на своих детей.
And Pol
Ну, матери одиночки разные бывают! Погиб муж, развелись, а вот есть некоторые, которые пипиську во рту держали чаще, чем я ложку! Как я должен относиться к ним? И при чём здесь мужчины? Она чё, дура, не знает, когда можно раздвигать ноги, а когда нет? :)))))
а в чём вопрос-сейчас стало модным рожать чисто исключительно для себя одной!!
я думаю, что так думают только моральные уроды! А на них не стоит обращать внимания!
это не правда я допустим отношусь с уважением к таким женщинам и еще, если ты любишь ее, значит ты полюбишь и ее ребенка и все сделаешь для того чтобы его воспитать и сделать человеком!!
Канат Акпанов
Это вам такие придурки попадались. Я знаю многих девушек с детьми и могу сказать, что сегодня мужчины относятся к чужим детям намного лучше, чем лет 10 назад. продолжайте общаться и искать мужчину, достойного вас.
Ольга Юрьева
Думаю, что нужно осуждать многодетные семьи, а не помогать им пособиями. Они рожают - это их выбор.
Задолбали эти многодетные и очень религиозные. Почему я должен содержать их своими налогами? !
А мать - одиночка эта та, которую бросил муж (или она его) . Им надо помогать.
А А
хрень гнаписала. мужчины не осуждают
Бред.. .
Так могут говорить только моральные уроды.
Потому что, остались одни. А Матери со своими ангелами)))