Отношения

мать одиночка в молодом возрасте еще может надеяться на мужа и полноценую семью?

Считаю глупый вопрос.. Как это "может"????Такие мысли вообще не должны появляться у девушки... женщина в любом возрасте женщина... И ее ребенок здесь ни причем.. Вся проблема в мужчинах.. Понятное дело: не свое.. Но ты же любишь ее, и значит все что связанно с ней.... А если тебе не везет с мужчинами, то это уже другой вопрос
Марина Власова
Лучший ответ
конечно
Натали Натали
да... мало надеяться у нее все и так получится
конеш)))) дети не помеха когда мужчина любит.. он и 5 примет..
Елена )))
Мать- одиночка - это не приговор. Если женщина захочет. она горы своротит. выйдет замуж и с десятью детьми. и не только в молодом возрасте . и будет счастлива!
Анатолй Крига
А почему бы и нет...
Антон Фролов
да
Tatjana Gontsarova
на мужа-то она может надеяться. а как насчет отца ребенку, редко, когда могут полюбить чужого ребенка
konechno mozet..
надеется может!
Света Ф.
а кто это? и зачем ей надеяться на мужа?))))))))
матери одиночки и не с одним ребенком и не только в молодости Всегда можно выйти замуж и жить счастливо Удачи!
Елена Харчева
ха... да и не только в молодом....
Конечно! Очень многие желают именно матерей -одиночек! ( Для создания семьи)
Обязательно! Только о малыше не забывай.
Почему нет! Много случаев знаю.
конечно ДА !!!
Теоретически возможно, но сегодняшние мужички ответственности боятся, так что шансов почти 0.
Пример: А. Заворотнюк, вот...! И какой мужчина рядом! Get well!
КОНЕЧНО МОЖЕТ !!!

У меня друг их трое детей и мама нашла вторую половину !!!

Кто ищет тот всегда найдет !!!

Можно найти парня с ребенком в жизни нет нечего невозможного

Виталька
S.
Straj .....