Отношения
Могут ли вырасти здоровые дети которых выращивает мать одиночка ?
После развода мама вынуждена налаживать личную жизнь. И часто происходит такой сбой: если мама любит мужчин, мальчик просто перенимает эту манеру поведения и тоже начинает любить мужчин. Это проблема деформации семьи, когда ребенка воспитывает один из родителей. Мальчик перенимает женскую манеру поведения. Девочка, воспитанная матерями-одиночками, озлобленными на мужей, растет со страхом перед мужчинами: в результате, она либо вообще не способна устроить личную жизнь, либо у нее бывают бисексуальные контакты. Но в целом, так как мать — единственное существо, которое внушает ей чувство комфорта, получается, что она больше доверяет женщинам.
Все верно. Ответ: нет.
Сексуальная ориентация - врожденное свойство, а не перенятое поведение. Мама может и женщин обожать, но дочь от этого лесбиянкой не станет.))
Вы не эксперт, сразу видно. Выводы надуманны. Если вы хотите верить в свои бредни - пожалуйста, но мир от этого не изменится. Описанные вами явления встречаются в полных семьях.
Фигня. В отсутствие хозяина, роль примеряет на себя мальчик, то бишь сын. Если мать не попортит временными хахалями ему психику. С девочками посложнее, но почему сразу лесби? Просто начнет активно искать себе защитника-добытчика-мужа, и возможно повторит жизнь матери.
Ничего страшного не вижу. Моя прабабка вырастила 4 дочерей, т. к. прадед погиб, у всех всё нормально, даже войну пережили. Она после прадедовой смерти на мужиков вообще не смотрела, всё Васеньку своего помнила. Да и целое поколение послевоенных детей выросло в основном без отцов и хорошие люди выросли в большинстве своём. Я же росла в полной семье, и что? всю жизнь смотрела на то, как мать тянет на своей шее папашу-захребетника, алкаша и урода, лучше бы мужика какого-нибудь себе завела пока я маленькой была. Отчим конечно появился, правда когда я была уже взрослой и это действительно был Мужчина. Он очень много сделал для меня в этой жизни, даже когда мамы не стало пытался помочь чем мог и хотя его уже нет, я с благодарностью буду вспоминать его всю жизнь. Так что иди ты к чёрту со своим маразмом.
Еля бред.
После войны целое поколение выросло, воспитанное исключительно матерями. Они деды и бабки уже. Благополучно выросли, стали, людьми уже внуки у них взрослые.
Шта?
Что это за дикие размышления? Чем подкреплены? Кто исследовал данный вопрос? Возрастная группа исследуемых, публикация научно обоснованной статьи?
Эксперт, ага...
Ясный перец что ничего хорошего в этом нет, а какие ещё могут быть варианты если отец оказался членистоногой тварью и отвалил к шалаболке. Кстати не все мамашки начинают гулять и устраивать свою личную жизнь многие посвящают себя детям целиком и полностью, похоронив себя как женщину
Всё ты знаешь., грамотейка. Не забывай, что все люди разные.
Выращивают рассаду, а детей растят и воспитывают.
Что прикажешь делать, если судьба так сложилась? Предложения.
да.