Отношения

Что выберет мужчина:здорового ребенка,или подтянутую фигуру жены?

Чаще всего фигура женщины портится во время беременности,родов,и во время кормления.Даже сбросив лишний вес,не все приходит в норму.Ребенок получавший грудное вскармливанме растет более крепким и здоровым,меньше проблем с пищеварением,ммунитет сильнее и он спокойней,наверное незря так природой устроено.А,что же делать несчасному мужчине,что выбрать:здорового рабенка или подтянутые сиськи? PS прежде,чем писать ответ,задумайтесь.
Мария Куприна
Здорогово ребенка, ведь дети это огромное счастье для нас.
Каждый мужчина должен понимать что любимая не может быть всегда кукалкой, со временем все равно должно что то произойти, не дети так другое.
И не важно что фигура чуть испортилась, самое как приятно находиться с этим человекам и растить ребенка.
Пусть будет здоровый ребенок и Девушка.
Мария Корсакова
Лучший ответ
Не знаю как мужчины, а я считаю, что одно с другим не связано вообще... Я кормила грудью, но она на уровне. Даже в моём возрасте. Вообще очень много зависит от того, чем вас предки наградили.... Есть и не рожавшие рыхлые с обвисшей грудью... Да и за собой следить надо...
Игорь Завалин
меня возмущает и бесит, когда женщины даже хоть задумываются на эту тему!!!! гнать в шею таких мужиков, которым сиськи важнее!!!!
а бывает и ребенок здоровый и фигура такая что даж нерожавшие завидуют %) так что...
красота конечно хорошо, но здоровье важнее, одна моя знакомая решила делать кесарево, что бы там не растягивалось для мужа берегла, так ребенок ели выжил, и растет до сих пор хилиньким и слабеньким.
Дмитрий Ожегов
мужикам всё сразу подавай - и подтянутые сиськи и здорового ребёнка! но такое редко когда происходит. Так, что если мужик не удод, выбирет здорового ребёнка.. . ну а деформированная фигура жены.. . мне кажется, если он ее любит, то на такое не будет обращать внимание (в расчете, если она совсем конечно в жирную корову не превратится) . а вообще я считаю, что всё достижимо для женщины- пусть и будут видны изменения, но тому есть оправдание.. . но часто ведь женщины даже к этому не стремятся, ленятся, забрасывают себя. так противно порой на толстожопых молодых мамаш смотреть! это все не от детей, а от элементарной лени! ведь в форму уже можно прийти как минимум через 3 месяца!
умный ребенка.
Неся Б.
хочет видеть сиськи красивые - пускай на качественную пластику зарабатывает. .
а вообще не факт, что грудь изменится. .
у моей сестры только после третьих родов грудь изменилась.. .
Бека Бекзат
Какие же наши мужчины несчастные!!!)))))))))))))
любящий мужчина о фигуре не думает, он видит в женщине человека прежде всего. И не факт, что после родов все будет плохо, не надо превращаться в корову вот и все, следите за весом, если необходимо- финтес все исправит.
Вот у меня после родов грудь хуже не стала, все кто видел советуют топлес загарать) ) Хотя я ничего специально для этого не делала, природа.. .