Отношения
Возможно ли рождение здорового ребенка при частой смене половых парнеров?
Как много и с какой частотой времени можно менять половых парнеров,чтобы родить нормального и здорового ребенка?
головой надо думать прежде всего.... не собачку заводите....
Случайный фактор. Можно сменить сотню партнеров, набраться опыта и родить здоровых детей. а можно нарваться на Единственного с порченными генами .
Лотерея.
Частота значения не имеет. Имеет значение ЗДОРОВЬЕ партнеров.
Для того что бы получился здоровый ребенок, партнер нужен один, постоянный, надежный а вот при частой смене партнеров можете получить дикую смесь всех тех мужчин с которыми спали, так гены смешаются что вообще ничего не поймешь.
Да и для собственного здоровья частая смена партнеров не очень здорово, так что прежде чем задумываться о ребенке, задуматься лучше о своей жизни.
возможно рождение не одного ребека ))))))))
Зачем Вам проблемы ведь у каждого человека свои болячки, зачем их накапливать в себе.
Выбирайти лучшего, чтоб не пил, не курил и цветы всегда носил... .
Вот тогда и ребенок будет здоровым.
Конечно есть такая вероятность... .
Смотря как именно часто...
Если ты хочешь здорового ребенка тогда один здоровый человек. Если умного ребенка тогда умного
Лучше иеть одного партнера! это идеала!! КАк выясилось, есь теории, что ребену закладываются гены всех мужчин с которымивы были!! Так что не знаю!!! Один лучше всего! ! )))
Главное точно знать хто отец.. . иначе проблемы со здоровьем могут начаться у тебя!
главное что бы партнеры не чем не болели!!!!