Отношения
Возможно ли создать здоровую семью после болезненного разрыва с эксами?
Разрыв, развод, казалось что уже все не имеет значение и я стала пустой и неинтересной.. Потом ОН нашел меня на мусорном сайте знакомств.... И снова оказалось, что умею смеяться и целоваться как в 17...Но. не знаю как строить отношения .. забыла, разучилась.. Боюсь его обидеть, тоже не просто все было в его жизни.. как снова научится верить?
Если всё сделаете по-другому. Смените место жительства, к примеру. Или будете жить на его территории (мужик на чужой территории теряет себя)
Попытка, не пытка. У Вас уже должен быть иммунитет. Так больно никогда больше не будет. Мой второй брак на порядок удачнее и счастливее первого.
Будь искренна...

не слушай никого) нет неудач, просто живи и радуйся и не забывай делать втык тем кто сует нос в твою жизнь
ммммм, оказывается и после развода можно вновь поверить в мимими и жить иллюзиями, если у вас все взаимно желаю успехов, цвести и расцветать, не бойтесь, пробуйте, делайте выводы, эксперементируйте
Вся твоя жизнь это затяжной прыжок с одной пиписьки на другую? В жизни есть 1000 и 1 идеи и вещи, в которых ты можешь самореализоваться. Но ты выбрала бытовуху и семьи и даже в этом ты терпишь неудачи. Продолжай дальше...
Быть собой как в повседневной жизни, фальш увидят и она разочарует. Не стремись быть 17летней в 50 лет. В 50 будь на 40, в 40 на 30,в 30 на 25.
просто верь в помощь БОЖЬЮ
Пищевое отравление вызывает массу неприятных ощущений. И если оно случается снова и снова, приходится быть более разборчивым в пище. Однако мало кто полностью отказался бы от пищи из страха отравиться ею, так как это приведет лишь к бо́льшим проблемам. Без пищи никто долго не проживет.
Также и с доверием. Предательство причиняет боль. Когда нас предают вновь и вновь, мы, возможно, становимся более осмотрительными в выборе друзей и знакомых. И все же полностью отгородить себя от мира, опасаясь предательства, вовсе не выход. Почему? Потому что, не доверяя другим, мы лишаем счастья себя. Чтобы жизнь приносила удовлетворение, нам необходимы отношения, построенные на взаимном доверии.
Ну, просто позволь себе смеяться и общаться в удовольствие. Ты помнишь как было? Помнишь. Сделай анализ почему все стало плохо и не выноси себе и ему мозг излишней рефлексией. Принимай его таким как есть и не думай о том, что обязательно нужно создать семью с ним. Вам хорошо вместе? Радуйся. Стало хуже? сядь и поговори с ним об этом. А там будь что будет.
какие мы нежные
Юль, напишите мне на почту.