Отношения

Как наладить семейные отношения , если семья на грани разрыва ?

Nikky Farm
Можно много советовать, но все тонкости и подробности вашей семейной жизни известны только Вам. Иногда стоит отпустить человека, чтобы дать ему время подумать, всё оценить, взвесить и понять нужна ли и дорога ли Вы ему.
Cестра Августина
Лучший ответ
А надо ли налаживать если все плохо? Может быть пусть каждый идет своим путем и постарается найти свое счастье в жизни-ведь человек имеет право на счастье и любовь
Олег Яцина
Наладить отношения ни когда не поздно, было бы влечение !!!
А!
Антоха !!!
Договориться не критиковать друг друга и не приставать, чтобы что-то получить. А наоборот друг другу говорить, что видишь хорошего /говорить от сердца, не из головы/ Чуть-чуть перетерпеть этот период
Лена Калмыкова
а надо ли их налаживать? никогда не верила в то, что можно ПОСТРОИТЬ отношения и их НАЛАДИТЬ, если нет ЛЮБВИ!!!! одного желания здесь мало... в любом случае это всегда "ИГРА В ОДНИ ВОРОТА"!!!!неужели охота стучать в закрытые двери??? знаете же, что это бесполезно.... здесь гораздо правильнее расстатся по доброму и остатся друг другу близким и навсегда родным человеком....
Nurali Botirov
к семейному психологу сходить.
можно сначала самой.
в причинах разберетесь да и путь там укажут.
а вот идти по этому пути - уже ваш выбор.
Если любовь не умерла, то нужно просто простить друг-друга и жить дальше...
Golovanov Alexei
Откровенный разговор. А потом - отдохнуть друг от друга. Дать время подумать обоим. Затем вновь поговорить. И тогда решать нужны вы друг другу или нет.
если варианты исчерпаны, то к сожалению ничем не помочь.. хотя всегда надо глубоко копать.. просто так ничегоне происходит
Mohammad Haqhiqhi
Для начала надо решить, хочешь сохранять семью или нет. Если да, то надо договариватся и обсуждать все. И говорить максимально открыто.