Отношения
Рождение ребенка на грани разрыва отношений укрепит брак и сблизит нас или сделает меня зависимой от мужа ?
Рождение ребенка просто отодвинет на второй план и на несколько лет ваши отношения с мужем.
Не укрепит.
я думаю если брак летит ко всем чертям то хорошенько нужно подумать хочется ли тебе от этого мужчины ребенок, а ситуацию это скорее усугубит и ты действительно будешь очень зависима от него только не факт что его это остановит
никогда ребенок не сможет укрепить брак, который распадаеться. Все на это надеяться, но не всегда так бывает
если и укрепит отношения то не надолго хотя все зависит от ситуации а чтоб не зависеть от мужа надо после декрета хорошую работу найти чтоб в случае развода могла ребенка прокормить алименты с мужей легко не вытресишь
Детей надо рожать, когда уверена в том, что все будет хорошо: что у тебя надежный тыл, т. е. нормальный любящий муж. Ребенок не должен быть средством привязи мужчины. Если вы друг друга не устраиваете, то вы совершите очень большую ошибку. 90% мужиков не станут жить с женщиной, которая ему по каким то причинам не нравится, даже если она нарожает им кучу детей. Надо самой чем то заинтересовывать мужчин, а не возможностью родить от них ребенка. Короче: детей надо рожать в любви, а не на грани развода.
.Скорей всего будешь зависема от мужа, Хотя кто знает, может начнется новый этап отношений, и малышка вам в этом поможет? Удачи.
Трудно сказать. Может быть и то, и другое. Хочет ли он этого ребенка, если да, то возможно и укрепит брак, такие случаи были. Если он уже твердо собрался уходить, то вряд ли ребенок его остановит.