Привет всем. HELP
Мы с молодым человеком встречаемся уже 1 год и 4 месяца.
Есть разногласия в отношениях. Проблема в том, что он не может понять меня, или просто не хочет. Я хочу любви и ласки, но он не может это мне дать, обосновывает все тем, что чувствует ко мне только симпатию, сказать мне, что любит - не может. А я могу! И расставаться не хочет, да и я не горю желанием!!! Ругаемся на дню по "350 раз". Помогите, что делать??? Мне 21, ему 25.
Заранее спасибо всем за ответы...
Отношения
Проблемы с МЧ, отношения на грани разрыва...
он тебе сказал же что не любит тебя. ты же не хочешь чтоб он тебе врал о том что любит тебя?
Abdujabbor Saitqulov
Был разговор на эту тему, он сказал что не может сказать что любит меня, пока таких чувств нет, я не хочу чтобы он врал, да и у нас в отношениях нет вранья! всегда говорим правду! так повелось...
Ну так ты ему ДАЕШЬ. Вот и пользуется, пока не найдет нормальную девушку для серпьезных отношений
Abdujabbor Saitqulov
В смысле нормальную? а я?? я и так делю все что он хочет, дома чисто, готовить я умею, всегда все что он просит готовлю, гулять не запрещаю, да и гуляем вместе, он сам меня везде всегда берет с собой... что ни так??? я просто не понимаю...
Все правильно! Обслуживай его сексуально убпажняй! А когда он найдет девушку по душе и покинет тебя не плач прими как должное ведь Вы же развлекались!
Abdujabbor Saitqulov
И правда бабы дуры! какой раз убеждаюсь, так что делать? бросить первой?!!
валить от него к другому - вот что надо делать
Abdujabbor Saitqulov
а если просто не хочется! я не могу быть с другим! тогда что? терпеть?! блин, я в замешательстве...
Самое непростое в жизни - понять, какой мост перейти, а какой сжечь. Определи "свой мост". Если вы по 350 раз на день ругаетесь. то какая это любовь?! Тем более, он НЕ МОЖЕТ (или не хочет) сказать. что любит
Детка, таоя проблема стара как мир. Она у каждого второго, не считая первого. Причина проста. Не заводи отношения с детьми. Твоему мужчине должно быть не менее 32-35
Денис Бузату
Эх, если бы проблема была только в возрасте! И в 35 лет такие же проблемы, просто вы мужчины сами не знаете чего хотите.
походу ты ему надоела, он может нашел себе другую на стороне, найди лучше другого, которому тоже 21,и живи в свое удовольствие, он тебя на секс разводит, или на бабки...
Все просто, он с тобой ради секса. Чего тут не понять. Вот поэтому и расставаться не хочет. То, что ты закатываешь ему скандалы, не есть хорошо. Найдет новую, уйдет.
Abdujabbor Saitqulov
Я не спорю, я это прекрасно понимаю, что уйдет как найдет другую, но это так сложно, я не могу так просто уйти от него, сейчас.... я тогда точно замкнусь в себе.... (((
в 21 жизнь только начинается. не может дать, не жди .будет много вариантов. ты же красавица.
Любашка, мы с тобой очень похожи характерами. Я так же не умею "отпускать", даже бесперспективные отношения. Остается только одно, ждать когда у тебя начнется охлаждение и раздражение. Только тогда ты сможешь трезво оценить ваши отношения и поставить точку. Он рвать с тобой не будет-ему удобно с тобой.
Abdujabbor Saitqulov
А знаешь что самое главное, я понимаю, что ему удобно, я живу одна, он ко мне не переезжает, что странно, он приезжает только часто остается у меня, но жить... говорит совсем съедим друг друга...
У него чувсто собственности, не любит, но и не отпускает .Что такое взаимоотношения? В самом вопросе и кроется ответ – это взаимное отношение партнеров друг к другу. Это не только Ваше отношение и желание быть вместе, но и ответная реакция. ПОСТАВТЕ СЕБЕ ВОПРОС ДЛЯ ЧЕГО ВЫ РОЖДЕНЫ? ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВАС ЛЮБИЛИ! Уйдите от него вопреки того что он не отпускает, найдите сибе лучшего который будет достойный вас, хотя ваше счастье само вас найдет !!!Любви вам и счастья !
Abdujabbor Saitqulov
Желание быть со мной у него есть, у меня тем более. Но как то он скрывает настоящие чувства...
Айти Макамбекович
Попробуйте розбудить у него эти чувства! Удачи !