Всем привет, вопрос такой...
Мы начали встречаться, с девушкой, в первый день знакомства и во второй, она говорила, о прошлой жизни, типо как она занималась сексом, на видео это записывала ( с пацаном каким-то), ну так вот, начали встречаться, я у нее первый раз спросил, сколько у нее было парнеров, она сказала, три, потом через некоротое время, еще раз спросил, сколько половых парнеров было, она снова сказала три, а на 3 раз, она честно сказала, что у нее было 6 парнеров, я как в неё вхожу, у нее вся там раздолблиная... так вот, в 16 лет, 6 парнеров, это вообще нормально, и нормально, что она это мне все говорила, типо как там с кем-то она и т. п.. или это всё? ШалавA Она?
Отношения
У моей девушки, было 6 половых парнеров
Конечно шалава. На 1-вом свидании разговаривать про секс и про партнеров... Крайне не рекомендую заводить с ней серьезные отношения
тогда куни делать.. не стоит...
Она что сексуальный дневник ведет, или этим она гордиться. И зачем это говорит, прости меня тут ка из этой серии.
Она Прош м Ан довка. Не дружи сней. Просто будь 7ым ...или 20 ым (вдуруг она про число партнеров врет) потом скажи ей ласково и Крича-ПОШЛА НАХХХ !!!
Алексей Попов
Ну зачем оскорблять девушку, попользовался сказал спасибо и пошёл дальше, и ей норм и те.
Андрей Урюпин
Можно и не оскорблять. А сказать тактично)))
мля ну если тебе так стремно то иди в монастырь
Шалава она беги на@уй
У самого-то сколько было, раз разбираешься - раздолбанно там все или нет? Может, у тебя слишком тонкий? Такой бред писать - в 16 лет после шести партнеров ничего не может растянуться ну никак. Хватит читать страшные истории, выдуманные дураками! Девушка твоя, конечно, не умница, что рассказала о прошлых похождениях. Да еще в таком возрасте. Но и ты, прости, не умнее - сбюда это все выносить. Если мучает ее прошлое, зачем с ней спишь? Неприятно - прощайся!
Раздолбанность от количества партнёров точно не зависит.
Алексей Попов
Ага, зависит от размера у партнёров?))
Как правило они занижают число партнёров)))
Тебе решать если не нравится бросай, лично мне когда попадается девственица я с ними не встречаюсь, если выбирать временную то и шалава сойдёт а если постоянную то нужно нормальную искать.
БЕГИ.
"Шалава" она, как ты говоришь. Это не нормально, но я как-то отношусь к таким нейтрально, мне пофиг сколько их было, но встречаться бы с такой не советовал
)))) во-первых, молодой человек. понятие "раздолбаная" это в лет 16 так размышляют босяки. больше читайте о женском организме. она изначально такая и другой не будет... после 3, 6, 9, 27. во-вторых, отдавайте себе отчет - сами понимаете, что в 16 лет столько партнеров это много... нафиг с ней встречаться? в третьих... девушка, которая разрешает снимать секс с ней на видео - это порно. это уголовное дело. вопрос ваш жалкий, как и вы сами.
думаю, что есть в ней что-такое, надо обратить внимание на ее поведение: если она будет вести себя легко, даже когда вы с ней встречаетесь, значит шалава. конечно, в 16 лет такое количество партнеров явно ничего хорошего не предвещает и, строить с ней какие-то серьезные отношения я не стал. но, как всегда, тебе решать!