Отношения
Почему девушкам так важен рост парнера?
для меня важен, потому что я сама высокая...))) парень должен быть на 8-10 см выше... чтобы я свободно могла носить каблуки)
Для меня рост партнера не имеет никакого значения - постель всех ровняет :-)))
И потом в основном у меня если появился ас в постели то как правило ниже меня ростом или ниже меня когда я на каблуках.
Действительно, рост на скорость не влияет.
глупость какая
Вы заблуждаетесь на этот счет. Если Вы будете не безразличны девушке, рост не будет важен.
Ага, со мной тоже такое было, но если ты женщине важен под каблуки, тебе оно надо? )
мы же любим, чтоб красиво смотрелось!!!!
Потому что с карликами ходить стыдно!!!!
Светланка права. ну, и заморочек у нас, кроме этой, хоть отбавляй...)))
потому что при сексе природа мама все расчитала и заложила все это в подсознание. Тело то у нас почти одной длинны, а ноги разной. Как целоваться и **пам-пам*** одновременно???! Хотя это не так уж и принципиально. Люди изобретательны и позы придумали разные!!!
Ну не начинай только! Не всем и не всегда, не надо нас всех под одну линейку ставить, мы все разные. Вот мне абсолютно без разницы какой у парня рост! Мой меня совсем немного выше и ниче!
просто - это их очередной, глупый стереотип