Отношения
Признаки по которым можно узнать, что девушка ведет скрытую половую жизнь?
Отрицает факт оной, хотя у нас с ней ооочень доверительное общение. Доверяет мне больше чем себе. Так сказать зарекомендовал себя.)) НО, хочется знать приличная ли это девушка, не врет ли, поскольку утверждает, что кроме 2-3 раз (про которые я уже узнал) у нее ничего ни с кем не было. Мы не встречаемся.
Если женщина хитра, то рассчитывать можно только на интуицию и (без смеха) животный нюх.
Кроме подлова на не стыковках в том где была и о чем рассказывает после визита, есть много признаков.
Есть женщины которым нравиться обманывать мужчин. Вот тут только интуиция и нюх. Если вы с ней не спите, то тогда совсем тяжело узнать если она это захочет скрыть)))) ) От женщины, как и от мужчины пахнет другим партнером! Особенно от женщины, даже если они использовали презерватив!!!!)))) ) Этот запах не исчезает даже после душа и держится примерно дня два. Но это можно узнать только при телесной близости, а так запах духов все отобьет))) )
Если у вас к ней лежит душа, то рискнете и сблизтесь, а там видно будет.
Но не накручивайте себя раньше времени, потому что в жизни могут быть такие недоразумения и совпадения, что не сразу поверишь себе, а не то что другому человеку))))) )
Вообще-то я с вами согласна вера должна быть иначе отношения развалятся.
А уж утверждаться в этой вере каждый человек должен по-своему)))
Пусть поклянется здоровьем и благополучием её будущих детей, тогда можно поверить
1.По поводу доверия - "На дурака не нужен нож.... " Про Буратино помните?
2.Кто сказал, что порядочные девушки не трахаются? Я лично всегда ставил условия, что про трах со мной даже близкие подруги знать не должны, а не то что там друзья на "доверительных" началах.
3.Похоже что вы оба играете с психологическую игру - "поймай меня".
4- Признаков - валом. Сиськи, письки и другие выраженные половые признаки. То, что творится у неё в голове, Вам, без особого образования не понять. Так что расслабитесь. Есть такое слово "вожделение". Почитайте Евангелие от Матвея, например. Там очень хорошо сказано по поводу прелюбодеяний и этого самого вожделения. (Обожаю это слово)
никак ты не получишь ничего от нее. нужна? терпи и проверишь позже. когда у вас станут более близкие отношения и уже раскрыть свою половую жизнь можно случайно в бытовой ссоре.
а какая вам нафиг разница? Спит она с кем то или не спит? вы же не встречаетесь! вы на себя внимание обращайте лучше а не проверяйте других
да как узнаешь... я девушка и даже не знаю что и посоветовать=)