Отношения
Девушка, с которой я "вроде как встречаюсь" ведет себя таким вот образом - быть со мной она судя по всему не хочет (вн)
я ей видимо не очень интересен - когда я ей звоню она общается чуть-ли не через силу - по голосу слышу, но явно отстань, не звони - не говорит... У нее никого нет, это 100% Может еще к примеру пообещать что-либо, например пойти в кино завтра вечером, и пропасть на целый день - а ты думай что там с ней и как планировать день... Может на свидание придти чуть ли не с недовольным видом и опять же ходить со мной как будто через силу...ну и в таком духе....Что это такое, помогите разобраться... Мне она нравится....по крайней мере нравилась когда познакомились, сейчас после вот этого всего я уже и сам не знаю... ей около тридцати (28)
О чувак! Бросай немедленно!!!! Всё что ты написал было сомной! ) Но я быстро просёк!) ) На втором свидании!) ) Тоже сама назначала встречи, а приходила тухлая и кислая, я всячески пытался поддержать разговор, но бесполезно! По телефону разговаривала неохотно! Есть такой тип девушек, которым доставляет удовольствие когда за ними бегают, лелеют, прогибаются! Так что брось её, только нервы испортишь, и из-за этой дуры возненавидишь весь женский род!! ! А тебе это надо? ! Не унижайся! Будь мужиком!)
ворчливая просто такая, я ее знаю ей 26 всего лишь ))))
может тебе кажется что вы встречаетесь... .
не звони ей
Когда читала думала девушке лет 15. Когда увидела возраст удивилась. Может всё до тупого просто - может она по жизни такая недовольная всем. А цветы дарить пробовали, чтобы как минимум улыбку вызвать у неё? А вообще разговаривать вам с девушкой надо, задавать все интересующие вас вопросы.
Хрен ты собачий. Думать непробовал? так для разнообразия.. . Апупеть какой психолог? типа он по голосу что то понял.. . физиономист ахрененный? строение лицивых мышц знаешь? кажеться ослу что то.. . будь здоров...
Поговорить самому откровенно с ней нужно. Может у неё ребёнок, может на работе устаёт. Еще какие-нибудь проблемы. Может хочет, чтобы Вы на неё по-иному смотрели, какое-то участие проявляли.
Часто так себя женщины ведут, когда они не совсем довольны положение, когда их что-то не устраивает. Советую, с ней поговорить и все выяснить самому.