Британские исследователи изучили, каким образом на организм человека влияют случайные сексуальные связи. Выяснилось, что у современных девушек по сравнению с поколением их матерей количество интимных связей намного больше. Ученые провели тестирование, из которого сделали вывод, что в возрасте 24 лет 10% исследуемых уже имели сексуальный опыт с десятью партнерами.
В 50-х годах прошлого века этот показатель равнялся двум партнерам, а в 80-х – три мужчины.
Ученые утверждают, что одной из главных причин рака шейки матки является именно случайный секс. Это страшное заболевание может появиться даже у девушек, которые моложе 25 лет.
И показатель количества молодых женщин с раковым заболеванием в столь раннем возрасте не снижается последнее десятилетие. Медики сообщили, что рак шейки матки вызывается вирусом папилломы. А этот вирус передается исключительно половым путем.
Отношения
чем вредна частая смена партнеров для девушки?
Это не девушка! ИМХО
Сифилисом чревать
Венерическими заболеваниями...
Обычно нормальные девушки дорожат своей репутацией, и не меняют партнеров, А вот глупые сами себе создают "славу" от которой потом и остальные страдают, потому что мужчины говорят все бабы одинаковы.
одиночеством
Преждевременным старением и ухудшением фигуры. Невероятно но факт.
Вообще-то это грех. Вы разделяете все проклятья этих мужчин. Если вы не верующая, то : вы обмениваетесь негативной энергией. А если вы и в эти законы не верите, то это обмен бактериями. Я уже не говорю о чести... и чувстве собственного достоинства...
ничем. Наоборот, для некоторых - это прибыль и достаток
Скалирозом! )))
совсем не вредна.
много не есть хорошо
да ничем!!!! Но один мой друг говорил : девушка как чистая вода и каждый кто с ней спит будто моет в ней руки!!!!
Кирюша Филиппов
Она умывальник?
Дмитрий Коробейников
чистая вода (ручей)!!!!
вредна здоровью вот чем!