Отношения

Кол-во партнеров у девушки.

Здравствуйте, встречаемся с девушкой на протяжении года, всё отлично, крупная любовь. Временами всплывает отвращение. . .С начала отношений ни она, ни я не скрывали кол-во своих партнёров до наших отношений. И зря. . Хорошо конечно что правду знаю. Ушла недалеко от меня конечно по кол-ву, и часто мне говорит, а ты на себя то посмотри. Но я привык относится к девушке, как к чистому, ангельскому и т. д. И когда осознаю, что в этом ангелочке было столько членов.. . Становится отвратительно. . .Что целую и т. д. Люблю безумно! Всплывает временами! Раз в месяц! Понимаю, что жизнь у всех разная была до отношений. . .Но факт, остаётся фактом. Как перебороть ?
Не заморачивать голову ты можешь перестать только сам. Дам совет ну и что? Все равно будешь думать об этом. А если не перестанешь, то и встречаться не стоит. Значит человек не твой, честно. Если бы было твое, тебе было бы все равно, потому что это прошлое. А прошлое у каждого человека есть. Какое-никакое. Так что делайт вывод. Удачи !
Aisulu Aist
Лучший ответ
Когда мозгами повзрослеешь и все осознаешь, тогда и отвращение пропадет. А так - ты еще дитё.
Шерзод Ашурметов Ваш ответ имеет кпд = 0. И 24 года дитё ? Ладно. Если будет совет - скажите, буду благодарен.
Вот вы все с секса начали а теперь начинаете взрослеть....мы как то морально росли книги читали свои нравственные принципы были а вы от фонаря налюбились и не хотите ни нравственно ни морально становиться чище....конечно как мужчина потом не сможешь жить с такой

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BD%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA&lr=39
Елена Ганина
Шерзод Ашурметов Ну, поколение такое, щас ещё хуже.
Ты ещё вспомни откуда все люди изначально появляются)) )
Есть девушка-люби и нечего заморачивать себе голову.
Сергей Жданов
Шерзод Ашурметов Вообщем не от кого совета так и не получил =) КАК не заморачивать себе голову ?)
"Ушла недалеко от меня конечно по кол-ву," - Не требуй от других того, чего сам не имеешь.
Люба Плахотя
Шерзод Ашурметов Я же не требую) Что бы это ненапрягало, надо относится по другому. Я пока ненашел, как подходить к этому вопросу.
Может для кого-то и нормально, что деваха с багажом беспорядочных половых отношений, но - я бы побрезговал ей.
Bahtiyar Eskerov
Шерзод Ашурметов Любовь взаимная, сильные чувства. Не побрезговал бы
Послушайте!!!!А ваш член тоже ведь побывал много где!Почему это ей не должно быть от этого отвратительно? А вот Вам отвратительно видете-ли!!!!Если уж такой гурман, то ищи девственницу.
Даниил Гёринг
Шерзод Ашурметов Она как раз таки относится к этому спокойно более менее. Как мне относится так же? Что бы не вызывало отвращения.
 Просто будь еще одни членом и не больше.
Шерзод Ашурметов Не вариант )
А если не секрет, то сколько у неё было?
Биба ______
Это все стереотипы. Общественные установки. Девушка - тоже существо и никому она ничего не должна.
А неприятно тебе потому, что боишься конкуренции. Признайся себе. Боишься, что хуже, чем остальные.
Но раз она с тобой сейчас, то ты для нее лучший! И вообще, воспринимай настоящий момент. Радуйся тому, что у тебя есть и не выдумывай проблем.
Шерзод Ашурметов Конкуренции боятся наверно все ) Я даже думать не хочу, кто её как и кто лучше и хуже. Стараюсь воспринять трезво настоящий момент.