Отношения

Как вы относитесь к бывшим сексуальным партнером своей девушки? 6 молодых людей - это много????

Андрей Лубин
Немного. Но и не мало. Нормально.
Эдуард Кириллов
Лучший ответ
Представляешь, она брезгливо столкнулась с 6 никчемными партнерами, пока нашла тебя. И ей повезло еще - другая и после 20 не смогла найти подходящего. Если тебе это не нравится - закидай Бога какашками: почему такой некачественный семенной материал в России производит?!!! Не из чего толком выбрать!
Никак! Они существуют параллельно.. Главное -как ты относишься к своей девушке и она-к тебе. На свете-только ты и она! а остальные-мимо...
Юлия Горан
какая развратница-если больше 5 -это плохо
Николай Гармаш
Да, Вам есть о чем с ней поговорить.
Андрей Лубин Мне раньше было пох) Я вот возьми через год с просил! Блин как то не посебе....Вот и спрашиваю...
Андрей Лубин Честно говоря она вообще не хотела разговаривать на эту тему!!! А у меня какой то дурной интерес, сука откуда он взялся не знаю... было понятно что она не девушка..вот и разпросил на свою голову)) Так вы тоже считаете что это много??
Андрей Лубин Я её люблю, но не много разочеровался! и хочу это как то в себе побороть но ни как не могу!! Когда она рядом я б этом не думаю, когда один из головы не выходит....А это всё к добру не приведёт, я сам понимаю!!! ЧТО На хрен делать не знаю!!!!
смотря сколько ей лет. если 13 - то очень много.
ключевое слово тут "БЫВШИМ" . все остальное вода.... главное чтобы одновременно 6 не было
Если бы я была мужчиной, то отнеслась бы отрицательно.
Однако поскольку я женщина, то вполне нормально.
Но представьте, а если мужчина неопытен, да еще и Вы.

Да уже к черту все принципы.
Жить надо, а не девственников из себя изображать!
Iura Nistor
Смотря сколько лет твоей девушке)))))))
А я почти уверена что она больше половины скрыла; -))
Fizuli Agakishiyev
Андрей Лубин Не она в начале эту половину скрыла))))))
совсем не много! вот если 106-тогда многовато)))
Юлия Осинцева
фигня все это!! !
любишь - люби!!! !
но вот зачем рассказыватьо всех секспартнерах - не понятно, изображать опытность?? ?
Рауан Алин
Андрей Лубин Та я дурак возми и выпытал(!! Так жалею что спросил!
У меня было где то 12 и я сейчас снова со своим первым молодым человеком... это не много... 6 это еще не много.
я к ним никак не отношусь. а как можно относиться к ним?)) ) 6 молодых людей за неделю это много, а если всего 6 молодых людей было это поверь еще совсем не много)