Убивает мысль о бывших партнерах девушки, что делать?
Говорит что все предидущие партнеры это ее ошибки. Я 6 по счету, первый партнер был ее реальной любовью 4 года, а все остальные так типо то переспала по глупости то встречалась пару месяцев. Два партнера ее обманули и развели на секс. Она все мне рассказала так как я все выпытал из нее за ее прошлое.
Как отнестись к этому? сейчас говорит ну забудь ты о моем прошлом, я люблю тебя и не важно с кем и что было раньше.
Отношения
Думаю о бывших партнерах моей девушки
Есть два варианта. Либо ты всё забываешь и вы стараетесь быть счастливой семейной парой. Все делаете для этого, помогаете друг другу, цените ваши чувства.
Либо ты уходишь в депрессию, которая рушит ваши отношения, ты остаешься один, она остается одна. И вы расходитесь, как в море корабли.
И еще. Понимаешь, на будущее тебе хочу сказать. Прошлое есть у всех. Мы все не ангелы. Если так выпытывать, то ведь можно до абсурда дойти. Спроси её еще, а как она занималась сексом с предыдущими партнерами. Что себе позволяла, что они позволяли себе. Вдруг, там вообще был жесткач. . Прикинь?
А ты знаешь, что творится в головах женщин, знаешь, насколько далеко простираются их фантазии?. . Да, блин ты с ума сойдешь и никогда не захочешь жить с женщиной. Поверь мне, Чувак, что лучше многого не знать..)
Меньше думайте, больше любите!
любить.. это не убьет...
или поверить или забыть однако
Увы! Это - не девушка! Это - давно уже мадам!
Забудь о них.
Какие вообще претензии к девушки, она тебе что жена? Вообще не должно касаться тебя что и как было, не нравиться ищи девственницу, и не морочь девушке голову.
Неужто больше не о чём Вам думать?!
нужно перетрахать стока девушек чтоб ее этот вапрос мучил
ВАША пытливость, а теперь ВАШЕ "неспокойствие" и домыслы, говорят только о том, что ВЫ не уверены в себе (!!!!)
Вряд ли ВАМ понравится мой ответ, но я убеждена, что устраивать допрос, а потом из-за этого же и маяться может только очень слабая и не уверенная в себе личность. .
ВАША девушка? Это ее моральные принципы и устои, меня она мало волнует, а вот ВЫ. .
ВАМ просто необходимо повысить свою самооценку, иначе ВЫ же сами превратите свою жизнь в ад, так как у каждого из нас есть прошлое, и если ВЫ настолько не уверены в себе, что оно ВАС волнует.. то какая жизнь ВАС ждет? Одиночество? Это же не вариант, правда?
Подумайте хотя бы над тем, что я сказала, перед тем, как "смертельно" на меня обидеться))
тебе урок... никогда не спрашивай и не пытай о прошлом.... а то, что знаешь, никуда от тебя не денется.... ищи другую девочку
Брось ее и найди себе девственницу....
Твоя девушка сексоголичка, пошли ее подальше
Ну перемотай время назад и стань первым. Не получится? Или живи настоящим с этой девушкой или без нее. Третьего не дано. Вообще-то она-дура. я бы оставила тебя сразу, как ты начал выпытывать..
Не думай, вы стоите друг друга-два дурака, как говорится, ПАРА!
зачем тебе об этом думать? мало ли у4 кого чего в жизни было .
Посмотри фильм "Красотка" .
Если действительно любишь то пофигу сколько там их было !
Еще не известно сколько ты девушек перепробовал ...
Посмотри фильм "Красотка" .
многовато она не честная девушка
Все нормально с тобой. Мужчина нормальный. Тетю эту брось. Если шпилилась случайным образом это уже говорит о том что она слаба на передок. Любой мужчина в котором осталась мужественность не должен быть безразличным к тому с кем он живет
реально не думай об этом. я до 26.5 был девственником. взял женщину старше себя на 8 лет и двумя детьми и богатым прошлым. стараюсь не думать об этом.
Снег кружится, летает, летает,
И поземкою клубя,
Заметает зима, заметает,
Все, что было до тебя.
И поземкою клубя,
Заметает зима, заметает,
Все, что было до тебя.
Бог в помощь!
переключитесь на настоящее, и не изводите себя
Есть поговорка - желайте аккуратнее, не дай бог сбудется. Вот и ты так попал. хотел знать про свою подругу, сейчас уже не рад тому, что знаешь. Не сломай упреками ее доверие. Она рассказала открыто, доверилась тебе. Если это испортит ваши отношения, то в ней навсегда останется склонность врать и скрывать свою жизнь. Не делай так, что бы она пожалела о своей открытости к тебе, иначе больше никогда и ничего тебе не расскажет. Ревновать к прошлому глупо и бесполезно. Изменить ты его не можешь. А вот будущее зависит от тебя. Не сделай из нее очередную лживую и циничную суку, которая уверяет что каждый кто не первый, тот у нее второй.
Попробуй забыть про них.
...но, всё равно, мысли будут изнутри грызть, как червяк яблоко.. .
Только представь она с ними так же в кровати кувыркалась, целовалась, точно так же, как и с тобой...
"Меньше знаешь-крепче спишь! ". Заучи наизусть.
У меня тоже были такие знакомства. Плюс на первых свиданиях не целуюсь. Пока не узнаю о прошлом девушки. Если девушка слишком часто ошибалась плюс ее разводили на секс, я ей даю дальше ошибаться, только без моего участия.
У великого французского писателю Гюго была одна такая же подруга. Актриса. Да ещё и с ребенком от другого мужчины. Чтобы проверить её чувства, он заставил даму отказаться от балов, маскарадов, посещения светских мероприятий. Просто чтобы дома сидела и делами домашними занималась. Она его любила, потому послушалась. Даже на прогулки только он её выводил воздухом подышать. И так что-то около 2 месяцев или больше. Испытание выдержала. Мораль: если не верите, предложите ей пройти устраивающее Вас испытание. Пройдет-искренняя, не пройдет-будет говорить о Вас как об ошибке номер семь. Испытание должно быть таким, чтобы подразумевало её отказ от чего-то очень для неё важного или добровольное самоограничение в чем-то. Разумеется, по взаимной договоренности.
Ты зачем вообще её об этом расспрашивал, можешь сказать? ) Из тебя психолог никакой, как только ты узнал, что ты у неё не первый все дальнейшие расспросы следует прекратить дабы не напоминать ей и не будоражить её память. Ведь она будет сравнивать тебя с ними и это сравнение может оказаться не в твою пользу.
Если ты такой ревнивый, надо было выбирать 18-19 летнюю девственницу.
зато она честно рассказала что было. если дураком не будешь, то станешь для нее последним
Что делать? Расставаться. Забыть - уже не забудешь. А представь если еще и столкнетесь, пересечетесь с ,,бывшими".Про неуверенность в себе - ерунда все это, просто разный человек по разному относится к таким вещам, видишь ли, на мой (СКРОМНЫЙ И КОНЕЧНО НЕ ЕДИНСТВЕННО-ПРАВИЛЬНЫЙ) взгляд - шлюха не та у которой было 3-5-7-12-19 партнеров, а та которая позволяла поступать с собой определенным образом. Честно сказать - я был в похожей ситуации, и тоже просто - напросто расстался (за 10 дней до свадьбы), и знаешь - не жалею.)) И еще раз, не обязательно неуверенность, есть же еще и брезгливость.
Ужас - и вы с ней еще и целуетесь ???
Срочно провертесь в КВД!
Лопух. И ты поверил? Ты не 6 и даже не 106.
♥Во первых оставь её.
Во вторых занимайся с собой.
Прощай всех кого вспомнишь и не вспомнишь,
от своего рождения по сей день. .
и проси прощение от всех мысленно.. ♥
Во вторых занимайся с собой.
от своего рождения по сей день. .
и проси прощение от всех мысленно.. ♥
Отнесись к ней, как к тренажёру, на котором ты можно оттачивать своё сексуальное мастерство. Как девушка для жизни, она ненадёжна и ветрена. Поэтому цени себя, а для жизни выбирай скромная девушку, лучше девственницу, ты будешь уверен в том, что ты у неё первый.
ТоварищЪ! Забудь о ней. Она аферистка!
Была у меня в молодости такая. Говорила люблю и т. д. ездила с подружкой на море, а подружка потом фото показывала. Трындец.
Беги от неё, беги.
Древние давно заметили, что мужчина ревнует к своим предшественникам, а женщина к тем, кто будет после нее!
А тебе - край была необходима информация о предшественниках. Тебе без этого не спалось? Ну получил!
И, что, легче стало? Теперь мысли тебя убивают!
Значит - уходи с этим грузом знаний.
Если любишь - плюнь на все и забудь
Значит - уходи с этим грузом знаний.
Если любишь - плюнь на все и забудь
лечись!
Этот путь ведёт к разлуке! Вам это надо?
єто бі ло в прошлом, вы сейчас вместе и ценити єто
Всего шестеро? Поверь, это очень мало. Неуверен, что она тебе всю правду рассказала, обычно девушки так не делают :)
Зачем ты вообще об этом спрашивал? Забей. Главное что сейчас ее трахаешь ты.
Думаю, все правы, надо решить, нужна она Вам, или это просто на время...
ну и правильно она говорит. 6 по счету это еще нормально. не 76 же!... у каждого была прошлая жизнь, отношения, контакты и так далее. типа ты святой и до нее девственником был?... она же не считает твоих бывших партнерш? и правильно делает. что было - то было, назад не вернешь.
Ну лучше быть хоть и 6-м но никак не 26-м. Ведь в твоих силах сделать так что она напрочь забыла об остальный 5-ти. Так что дерзай)))
больше думать не о чем.?
Лучше думай о девушке, а не о ее бывших. Заботься так, что бы оставаться лучшим и самым незаменимым навсегда...
ну и правильно, забудь. Что за бред в 21 веке. Она же тебе не предъявляет ничего по поводу того, с кем ты шираебился. Бред вообще. Она же человек, девушка, а не вещь какая-то.... родили, на полку посадили - жди принца, ты такой пиз*атый появился - вот держи куклу, с тебя 50 баксов. У всех есть прошлое.... если к этому так относится, то ты вообще один останешься в итоге))
ну сейчас она с тобой - вот что для тебя должно быть главным. А ты тут пургу гонишь на ровном месте! Таким макаром без нее можешь остаться.. . Радуйся, наслаждайся лучше с ней - чем голову забивать всякой фигней....)) Ты-то тоже не девственником ей достался!
Так и есть... вам стоит забыть! У вас же тоже до нее были девушки. Прошлое остатся в прошлом, сейчас она любит вас и сделайте все чтобы это было навечно.
Похрену на них.. главное быть лучшим!! ! и приложить максимум усилий для этого.. ты в постели должен быть №1 для нее.. тогда она и не вспомнит про предыдущих!
молодец