Отношения

Думаю о бывших партнерах моей девушки

Убивает мысль о бывших партнерах девушки, что делать?
Говорит что все предидущие партнеры это ее ошибки. Я 6 по счету, первый партнер был ее реальной любовью 4 года, а все остальные так типо то переспала по глупости то встречалась пару месяцев. Два партнера ее обманули и развели на секс. Она все мне рассказала так как я все выпытал из нее за ее прошлое.

Как отнестись к этому? сейчас говорит ну забудь ты о моем прошлом, я люблю тебя и не важно с кем и что было раньше.
Есть два варианта. Либо ты всё забываешь и вы стараетесь быть счастливой семейной парой. Все делаете для этого, помогаете друг другу, цените ваши чувства.
Либо ты уходишь в депрессию, которая рушит ваши отношения, ты остаешься один, она остается одна. И вы расходитесь, как в море корабли.

И еще. Понимаешь, на будущее тебе хочу сказать. Прошлое есть у всех. Мы все не ангелы. Если так выпытывать, то ведь можно до абсурда дойти. Спроси её еще, а как она занималась сексом с предыдущими партнерами. Что себе позволяла, что они позволяли себе. Вдруг, там вообще был жесткач. . Прикинь?
А ты знаешь, что творится в головах женщин, знаешь, насколько далеко простираются их фантазии?. . Да, блин ты с ума сойдешь и никогда не захочешь жить с женщиной. Поверь мне, Чувак, что лучше многого не знать..)
Андрей Беляев
Лучший ответ
Меньше думайте, больше любите!
Demir Kemal Hojakuliyew
любить.. это не убьет...
или поверить или забыть однако
Увы! Это - не девушка! Это - давно уже мадам!
Забудь о них.
Жека Марков
Какие вообще претензии к девушки, она тебе что жена? Вообще не должно касаться тебя что и как было, не нравиться ищи девственницу, и не морочь девушке голову.
Михаил Иванов
Неужто больше не о чём Вам думать?!
нужно перетрахать стока девушек чтоб ее этот вапрос мучил
ВАША пытливость, а теперь ВАШЕ "неспокойствие" и домыслы, говорят только о том, что ВЫ не уверены в себе (!!!!)
Вряд ли ВАМ понравится мой ответ, но я убеждена, что устраивать допрос, а потом из-за этого же и маяться может только очень слабая и не уверенная в себе личность. .
ВАША девушка? Это ее моральные принципы и устои, меня она мало волнует, а вот ВЫ. .
ВАМ просто необходимо повысить свою самооценку, иначе ВЫ же сами превратите свою жизнь в ад, так как у каждого из нас есть прошлое, и если ВЫ настолько не уверены в себе, что оно ВАС волнует.. то какая жизнь ВАС ждет? Одиночество? Это же не вариант, правда?
Подумайте хотя бы над тем, что я сказала, перед тем, как "смертельно" на меня обидеться))
Diana Zabarova
тебе урок... никогда не спрашивай и не пытай о прошлом.... а то, что знаешь, никуда от тебя не денется.... ищи другую девочку
Ася Морозова
Брось ее и найди себе девственницу....
Твоя девушка сексоголичка, пошли ее подальше
Ну перемотай время назад и стань первым. Не получится? Или живи настоящим с этой девушкой или без нее. Третьего не дано. Вообще-то она-дура. я бы оставила тебя сразу, как ты начал выпытывать..
Tatiana Sun
Не думай, вы стоите друг друга-два дурака, как говорится, ПАРА!
зачем тебе об этом думать? мало ли у4 кого чего в жизни было .
Посмотри фильм "Красотка" .
Если действительно любишь то пофигу сколько там их было !
Еще не известно сколько ты девушек перепробовал ...
Jamshid Mirzayev
многовато она не честная девушка
Все нормально с тобой. Мужчина нормальный. Тетю эту брось. Если шпилилась случайным образом это уже говорит о том что она слаба на передок. Любой мужчина в котором осталась мужественность не должен быть безразличным к тому с кем он живет
реально не думай об этом. я до 26.5 был девственником. взял женщину старше себя на 8 лет и двумя детьми и богатым прошлым. стараюсь не думать об этом.
Снег кружится, летает, летает,
И поземкою клубя,
Заметает зима, заметает,
Все, что было до тебя.
Т8
Танк 88
Бог в помощь!
Lena Nazarenko
переключитесь на настоящее, и не изводите себя
&&
"олечка" """
Есть поговорка - желайте аккуратнее, не дай бог сбудется. Вот и ты так попал. хотел знать про свою подругу, сейчас уже не рад тому, что знаешь. Не сломай упреками ее доверие. Она рассказала открыто, доверилась тебе. Если это испортит ваши отношения, то в ней навсегда останется склонность врать и скрывать свою жизнь. Не делай так, что бы она пожалела о своей открытости к тебе, иначе больше никогда и ничего тебе не расскажет. Ревновать к прошлому глупо и бесполезно. Изменить ты его не можешь. А вот будущее зависит от тебя. Не сделай из нее очередную лживую и циничную суку, которая уверяет что каждый кто не первый, тот у нее второй.
Михаил Aga
Попробуй забыть про них.
...но, всё равно, мысли будут изнутри грызть, как червяк яблоко.. .
Только представь она с ними так же в кровати кувыркалась, целовалась, точно так же, как и с тобой...
"Меньше знаешь-крепче спишь! ". Заучи наизусть.
Тома ***
У меня тоже были такие знакомства. Плюс на первых свиданиях не целуюсь. Пока не узнаю о прошлом девушки. Если девушка слишком часто ошибалась плюс ее разводили на секс, я ей даю дальше ошибаться, только без моего участия.
У великого французского писателю Гюго была одна такая же подруга. Актриса. Да ещё и с ребенком от другого мужчины. Чтобы проверить её чувства, он заставил даму отказаться от балов, маскарадов, посещения светских мероприятий. Просто чтобы дома сидела и делами домашними занималась. Она его любила, потому послушалась. Даже на прогулки только он её выводил воздухом подышать. И так что-то около 2 месяцев или больше. Испытание выдержала. Мораль: если не верите, предложите ей пройти устраивающее Вас испытание. Пройдет-искренняя, не пройдет-будет говорить о Вас как об ошибке номер семь. Испытание должно быть таким, чтобы подразумевало её отказ от чего-то очень для неё важного или добровольное самоограничение в чем-то. Разумеется, по взаимной договоренности.
Ты зачем вообще её об этом расспрашивал, можешь сказать? ) Из тебя психолог никакой, как только ты узнал, что ты у неё не первый все дальнейшие расспросы следует прекратить дабы не напоминать ей и не будоражить её память. Ведь она будет сравнивать тебя с ними и это сравнение может оказаться не в твою пользу.
Если ты такой ревнивый, надо было выбирать 18-19 летнюю девственницу.
Оля Шалаева
зато она честно рассказала что было. если дураком не будешь, то станешь для нее последним
Slavik U
Что делать? Расставаться. Забыть - уже не забудешь. А представь если еще и столкнетесь, пересечетесь с ,,бывшими".Про неуверенность в себе - ерунда все это, просто разный человек по разному относится к таким вещам, видишь ли, на мой (СКРОМНЫЙ И КОНЕЧНО НЕ ЕДИНСТВЕННО-ПРАВИЛЬНЫЙ) взгляд - шлюха не та у которой было 3-5-7-12-19 партнеров, а та которая позволяла поступать с собой определенным образом. Честно сказать - я был в похожей ситуации, и тоже просто - напросто расстался (за 10 дней до свадьбы), и знаешь - не жалею.)) И еще раз, не обязательно неуверенность, есть же еще и брезгливость.
Ужас - и вы с ней еще и целуетесь ???

Срочно провертесь в КВД!
Лопух. И ты поверил? Ты не 6 и даже не 106.
Полат .
♥Во первых оставь её.
Во вторых занимайся с собой.
Прощай всех кого вспомнишь и не вспомнишь,
от своего рождения по сей день. .
и проси прощение от всех мысленно.. ♥
Отнесись к ней, как к тренажёру, на котором ты можно оттачивать своё сексуальное мастерство. Как девушка для жизни, она ненадёжна и ветрена. Поэтому цени себя, а для жизни выбирай скромная девушку, лучше девственницу, ты будешь уверен в том, что ты у неё первый.
ТоварищЪ! Забудь о ней. Она аферистка!
Была у меня в молодости такая. Говорила люблю и т. д. ездила с подружкой на море, а подружка потом фото показывала. Трындец.
Беги от неё, беги.
Древние давно заметили, что мужчина ревнует к своим предшественникам, а женщина к тем, кто будет после нее!
А тебе - край была необходима информация о предшественниках. Тебе без этого не спалось? Ну получил!
И, что, легче стало? Теперь мысли тебя убивают!
Значит - уходи с этим грузом знаний.
Если любишь - плюнь на все и забудь
лечись!
Этот путь ведёт к разлуке! Вам это надо?
Юля Фролова
єто бі ло в прошлом, вы сейчас вместе и ценити єто
Ержан Жумашев
Всего шестеро? Поверь, это очень мало. Неуверен, что она тебе всю правду рассказала, обычно девушки так не делают :)

Зачем ты вообще об этом спрашивал? Забей. Главное что сейчас ее трахаешь ты.
Елена Левина
Думаю, все правы, надо решить, нужна она Вам, или это просто на время...
Мария Аюшеева
ну и правильно она говорит. 6 по счету это еще нормально. не 76 же!... у каждого была прошлая жизнь, отношения, контакты и так далее. типа ты святой и до нее девственником был?... она же не считает твоих бывших партнерш? и правильно делает. что было - то было, назад не вернешь.
Ну лучше быть хоть и 6-м но никак не 26-м. Ведь в твоих силах сделать так что она напрочь забыла об остальный 5-ти. Так что дерзай)))
Lidia U
больше думать не о чем.?
Лучше думай о девушке, а не о ее бывших. Заботься так, что бы оставаться лучшим и самым незаменимым навсегда...
ну и правильно, забудь. Что за бред в 21 веке. Она же тебе не предъявляет ничего по поводу того, с кем ты шираебился. Бред вообще. Она же человек, девушка, а не вещь какая-то.... родили, на полку посадили - жди принца, ты такой пиз*атый появился - вот держи куклу, с тебя 50 баксов. У всех есть прошлое.... если к этому так относится, то ты вообще один останешься в итоге))
ну сейчас она с тобой - вот что для тебя должно быть главным. А ты тут пургу гонишь на ровном месте! Таким макаром без нее можешь остаться.. . Радуйся, наслаждайся лучше с ней - чем голову забивать всякой фигней....)) Ты-то тоже не девственником ей достался!
Так и есть... вам стоит забыть! У вас же тоже до нее были девушки. Прошлое остатся в прошлом, сейчас она любит вас и сделайте все чтобы это было навечно.
Casa Blanco
Похрену на них.. главное быть лучшим!! ! и приложить максимум усилий для этого.. ты в постели должен быть №1 для нее.. тогда она и не вспомнит про предыдущих!
молодец