Отношения

Как поступить с девушкой если она иногда думает о бывшем, но при этом отрицает это?

Я парень, мне 25 лет, 4 месяца назад познакомился с девушкой 19 лет. 2 месяца все прекрасно было, мы с ней хорошо общались, секс был прекрасный уже на 2 неделе, ну просто все айс! Однако на 1 месяце отношений она мне поведала о том, что у нее был бывший, которым она очень дорожила, но теперь не любит его, т. к. любит меня. На 2 месяце я прочитал их переписку, в которой она пытается вернуться к бывшему, но он ей отказывает. Потом прошло время она мне сама призналась что около 2 месяцев я для нее был запасным вариантом, т. к. думала что вернется к бывшему, но как только прошли эти 2 месяца она осмыслила, и поняла что с ним будущего не будет, т. к. он женат, и толку с ним не будет. Поэтому она мне постоянно говорит что любит меня, и даже когда я ее пытался несколько раз бросить, она рыдала, плакала, просила ее не бросать, а я ее полюбил, и никак не могу бросить. Сейчас она уже хочет жить со мной, и в дальнейшем создать семью, и про бывшего просит думать как о старом «Меме». На вопрос «Ты бы к нему вернулась?», она отвечает «А смысл? Толку от этих отношений, если у нас с ним будущего нет! 2 месяца я была уверена что уйду к нему, а теперь я люблю тебя». Прошло уже 4 месяца я все равно чувствую ее привязанность к нему, даже обманул ее что встретил ее бывшего, а он спросил как у нее дела, на что она сразу заставила меня вспоминать чуть ли не дословно вспоминать каждое слово! Подскажите как мне поступить с такой дамой?
Зачем ее провоцируете? Раз встречаетесь, то не говорите о ее бывшем. Все забывается, и он забудется. Вам же говорят, что Вас любят, что еще нужно?
Нурболат Аскаров
Лучший ответ
Девушка это девственница, если был уже 1 аартнер, то это уже женщина, если более 1 мужчины и бесконечно, ро это уже ОЖП. Не подбирай мусор, который ипользовали и выбросили, она у же не уважает мужчин, у нее стадия высокопримитивной самки, которая идет против своей биоустановки быть ведомой, в одно время она хочет чтобы к ней прогибались и дарили ресурсы, и в то же самое время она сливает таких, так как каждую инстинктом тянет к лижерам, чтобы чувствовать свою защищенной, что еще сочтет родить от него, предварительно успокоив и материнсикй инстинкт .

...

Если она думает еще, то пусть дальше думает, но за порогом.
..
Ресурсное отношение, потрепанная биорепродуктивная функция, завышенная вера в свою востребованность, что развалит отношения от скуки не 1 раз . и как ты подобрал ее ??
..
Уважай себя
Динара Амирханова Первые два месяца я не знал что она тоскует по бывшему, а потом она мне рассказала правду, но я привязался, и пздц как не хорошо на душе
Найти этого бывшего и набить ему рожу))
**
**emily **
Ты же писал что у тебя медленно встает и быстро падает. Теперь пишешь что ты супер ебярь. Вот такого пизд... ла она и хочет бросить
Решай сам бро! Тут никто толкового не посоветует. Но имхо- серьезных отношений с этой мадам я бы не стал строить! Так сказать рассматривал бы как запасной вариант!
"около 2 месяцев я для нее был запасным вариантом" Тебе самому то не стремно а ?
Мой совет- оставь ее сейчас пока не больно будет разорвать. Она даже если к бывшему и не вернется, изименятт тебе будет с ним по-любому. Сам через это прошел. С женой продил в браке 21 год. 17 лет назад я вытащил ее из кровати друга общего. Насколько было больно -говорить не буду. Я тогда сделал выбор в сторону семьи. Любил и люблю безумно, она у меня просто красавица. Но сейчас все вернулось на круги своя. Поругались и девочка не знаю как оказалась на сайтах знакомств. Когда я это увидел был в шоке и предупреждал чем все кончиться. Так оно и произошло накуражилась столько, что как только правда полезла наркжу я обалддел. Второй раз не прощу
Динара Амирханова уже больно это сделать, да и она уверяет что любит меня чуть ли не до слез (