Отношения

Поступил в ВУЗ в этом году, думал вот тут то и найду себе девушку.

Но блин, смотрю, мне никто не нравится, красивых девушек просто нет.
Нету такой, к которой бы хотелось подойти познакомиться, при виде которой бы сердце колотилось...
И это со всего курса.... Сударь - Вашего идеала на этой планете НЕТ !!!Валите домой....))
Елена Миронова
Лучший ответ
Поищи баб в медицинском.
Сто пудов тех. фак.) бывает
влюбишься в серую мышку и будет она тебе казаться милее всех
Андрей Поярков неее, не влюблюсь.
Ну, что, весь курс уже пересмотрел? Поищи на втором! Зайди на форумы других вузов-поищи там!!!::)))
ну и что? у меня в вузе 100% баб были свиньями по внешности, имбициллами по интеллекту, жирные, или тощие, небогатые, неразвитые духовно.

на Земле сейчас 99% людей - это мусор.

Редко кому боги позволяют подняться выше.
Н*
Настя *.
я думал вырасту и всё сам себе позволю!
вырос и теперь такое горе :)
Андрей Поярков Что же случилось?
всему свое время, придет тот день и час. когда ты встретишь ее. может это случится завтра, а может и через год или даже несколько, но она придет твоя любовь. верь и жди.
я нашел ту, что нагулялась и с недостатками. Все же не стерва, не изменщица и не пилит про деньги. Чем проще - тем лучше. По себе. Лучше такая, чем ад жизни. Еще и болезни половые от изменщиц есть. Потому я поступаю, как и многие. Лучше попроще в этом плане.
ха. может в институт благородных девиц нужно было поступать)))
Для этого надо было поступать в ВУЗ? Тогда уж лучше идти в ночной бар. Чем чаще, тем лучше. Там все красивые, и не только сердце будет колотиться, кое -что и в штанах зашевелится....
А ты покушай в столовой грибной суп. Все станут красивы нарядны
Леди .
Поищи на улице)
В контакте поищи)