Отношения

Как бы вы поступили если вам 32 года и вам призналась в любви 17 летняя девушка в спортклубе куда вы ходите?

sigevary
Скажите, что дочь у вас уже есть и меняйте клуб во избежание провокаций.
Наталья Коваленко
Лучший ответ
Как нибудь отшутился бы.
Sergey Elf
Охудел бы от счастья...
Самым неожиданным образом.
Muslim Myktybekov
скажи женат, не связывайся
Турсын Шынгыс
Нормально. Но до её совершеннолетия никакого интима с ней...
Сделал бы ее старше...
Сергей Климов
мне щас 28 и за мной иногда ходил 15 летний пацаненок, но мой муж его поставил на место чтобы не совал свой нос
Huso Balota
Timur Ahmetov твой муж только и может справится с 15-ти летним пацаненком. Он бы еще 10-ти летнего на место поставил)) Герой мля. Гроза детей мля)
Галина Кондерцева Где можно поставить класс за это комент)
Екатерина Наумова(Хаснутдинова) Гроза детей)))))) ржу немогу
Владислав Дрямов Все-таки справился с ним?)))) Трудный был бой, наверное! Молодец мужик.
Ну в душе бы порадовался что семнадцатилетней нравлюсь, потешил бы своё ЧСВ, но ток в мыслях. А ей бы сказал что не судьба, что не стоит с таким деспотом и тираном связываться, пущай с молодыми тусует, а то вона у меня до сих пор дровина кнопочная, как же она с таким стариком по клубам тусить то будет. Неее я б её 100% как нибудь отвадил, а то 17 лет не 18 можно и двадцатник в Магадане получить за совращение несовершеннолетней.
Наxуй послал бы )))
Мне не трудно
Был бы осторожен, так как это может быть подстава на несовершеннолетнюю. Потом будет вымагать крупную сумму денег за то, что бы заяву в полицию не писать. Ну это конечно если интим будет. Хотя может и без интима написать. Сейчас закон на стороне женщин. Даже свидетелей не нужно. Пишет заяву, что изнасиловали и все, ей поверят, сразу завопят -педофил, педофил!! Никто даже разбираться не будет. Вместе видели вас в спрот клубе и этого достаточно что бы дело вам пришить. Малолеток обходить стороной! Золотое правило.
Если девушка нравится, нужно пользоваться ситуацией, а не тупить.